Идеальный риелтор. 1065 / 10579

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
16 дек. 2021
16.12.21, 19:23
Татьяна Костянова писал(а):
Не вижу больше таких уж спонтанных покупок.
Тоже согласна, что спонтанно вряд ли. Не верю я этим спонтанным технологиям)) Мб раньше, но на моей памяти уже нет
Бывают "заскоки"..когда физик или даже с агентом..ошалели от количества вариантов и брождений..и от того, что никому они не нужны..Погладишь его по голове..а они и купят..х-ню) Но это другое
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
16 дек. 2021
16.12.21, 19:19
Zinuly писал(а):
Раньше люди хвалились и гордились образованием, профессиональными успехами, знаниями, а сейчас куртками и кофемашинами.
С двух моих высших и неоконченной диссертации кофе не пить. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 дек. 2021
16.12.21, 19:42
Николай Тюленев писал(а):
16.12.21, 19:19
Zinuly писал(а):
Раньше люди хвалились и гордились образованием, профессиональными успехами, знаниями, а сейчас куртками и кофемашинами.
С двух моих высших и неоконченной диссертации кофе не пить. :)
а у меня неоконченное третье.. :lol: и еще один красный диплом)))
Давайте перейдем на образования..
Но придет Битузе и умоет всех :lol:
Последний раз редактировалось Белова Анна 16.12.21, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
16 дек. 2021
16.12.21, 19:38
Sergey-Msk писал(а):
Второго января работать очень полезно для здоровья.
У меня всегда хоккей 2.
1 прогулка в парке - никого народа до вечера...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
16 дек. 2021
А мы на каток всегда второго традиционно всей семьей ходим)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
16 дек. 2021
16.12.21, 19:37
Белова Анна писал(а):
16.12.21, 19:19
Zinuly писал(а):
До чего мы дошли. Раньше люди хвалились и гордились образованием, профессиональными успехами, знаниями, а сейчас куртками и кофемашинами.
У того, кто любит поговорить про "куртки" образований высших больше чем у "половины" форума..у меня если чо тоже два :lol: Про проф успехи..помню, как пришла к ЮВ 10 лет назад..а у нее кабинет с пола до потолка все 4 стены, без пробелов в благодарственных рамках :lol: Я такого в жизни не видала :lol: Все в просторе осталось, все ящики с рамочками))))) У меня если чо..тоже кубков тройка полок))) Только все же "куртки и квартиры", это в том числе реальный показатель успешности и опытности агента :)
Прочитала " куртки и бахилы" :sh_ok:
Начинайте , Анна , хвастаться !
(ну раз такое дело)
Ну типа.
У меня курток. ....штук.
Пуховики высший класс!
Бахилы , кстати , очень важная вещь !! :bra_vo:
Всегда нужно носить с собой. Мало ли где и кем окажешься по работе
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 дек. 2021
16.12.21, 19:19
Zinuly писал(а):
И кто-то после этого поверит, что вы искренне и от души будете подбирать квартиру.
Зачем смешивать кислое с квадратным?
16.12.21, 19:19
Zinuly писал(а):
Раньше люди хвалились и гордились образованием, профессиональными успехами, знаниями, а сейчас куртками и кофемашинами
Почему это называется «гордиться»?
Просто есть тема, где пишут, допустим, про крема, какие-то косм процедуры
А есть-где про одежду-сумки
Я это вообще не воспринимаю как «хвалятся и гордятся» и зависть не испытываю
Просто смотрю и всё, мне интересно, могу своё чонить показать, если речь зайдёт)
А вы подруге или маме, дочке не показываете свои покупки? Что в этом страшного? Почему сразу во всём криминал какой-то видят?
Кому неприятно смотреть, те могут не заходить в такие темы
Чего бы девочкам не потрещать за покупки и тряпки?)
Ой, сейчас, чувствую, Николай Валентинович заклеймит позором :ps_ih:
Последний раз редактировалось Любовь vita 16.12.21, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Не риэлтор
16 дек. 2021
16.12.21, 19:50
Людмила Воронина писал(а):
Начинайте , Анна , хвастаться !
(ну раз такое дело)
Ну типа.
У меня курток. ....штук.
Пуховики высший класс!
Бахилы , кстати , очень важная вещь !!
Ну я не люблю про одежду..Это ЮВ шмоточница)) и профи))) У меня одежды немного, я куплю и таскаю одно))) но вся одежда традиционно качественная :lol: Куртка у меня ща баслер..Но не пуховая, а новая технология антипух..но вообще бомба :co_ol: круче пуховика. Прошлый был пуховик армани)
Обувь кампер мембранный..одна модель уже на зиму повторяется пятый раз..это :co_ol: Агенту должно быть тепло и удобно, это факт :lol:
Кроме кампера много лет никакую обувь уже не ношу. Бахилы вот не оч традиционно люблю, но есть))))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
16 дек. 2021
16.12.21, 19:43
Белова Анна писал(а):
Но придет Битузе и умоет всех
Зачем опять провоцируете, Анна Фёдоровна?
Совсем не можете без прогибов в каждом сообщении? :lol:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 дек. 2021
16.12.21, 19:56
Николай Тюленев писал(а):
16.12.21, 19:43
Белова Анна писал(а):
Но придет Битузе и умоет всех
Зачем опять провоцируете, Анна Фёдоровна?
Совсем не можете без прогибов в каждом сообщении? :lol:
ну если это факт. Сказали ..гордиться надо образованиями :lol: У меня и своих достаточно. Но, но, но.... :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей