бюджет 45 млн +-. Нужна в идеале 4к.кв с жилой пл. от 60м в ЦАО, ЗАО. На что рассчитывать? 1225 / 28761

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 июн. 2018
01.06.18, 08:45
Эксперт по всем вопросам писал(а):
01.06.18, 08:02
Navigator69 писал(а):
Стал медленно склоняться в сторону Раменок. Видимо, какого-нибудь ЖК не избежать... Увы, но нет подходящих вариантов ни в сталинках, ни в Совминах. Напиться что ли после работы?..
Это стандартное направление поиска. Более того. Вам не понравятся ни золотые ключи, ни Воробьёвы горы, ни мичуринский с мосфильмовским. Как то заинтересует доминион, шалуповский. Вы съездите до чемпион парка, опплюетесь и как будете ездить обратите внимание на белый лебедь (мичуринский 6). Будете неистово торговаться за него и возможно даже купите.
Но ведь странно все это. Почему рынок недвижимости Москвы так странно фрагментирован?
Грубо говоря, в диапазоне около 1 MUSD в Хамовниках ничего путного не найдешь. Реально уныло, либо сталинки с деревянными перекрытиями, либо со стихийными парковками, где найди место - лотерея, либо со странными соседями, тащящими в коридоры кучи барахла с улицы. А если более-менее приличный вариант, то ценник улетает в далекий Космос. С учетом хреноватой экологии в ЦАО все в голове смешивается в кашу и цель теряется. Ладно, пошли в ЗАО, ближе к свежему воздуху Кунцево, так и там все непросто. Вариантов приемлемых мало.
Тк я оторвался от столичных реалий примерно 11 лет назад и слегка потерялся, хочется понять, куды ж гастарбайтеру-репатрианту податься, чтобы найти жилье-былье с гарантированным паркингом, лучше подземным, нормальными соседями, кусочком зелени рядом, чтобы погулять с ребенком и размером жилища от 100-120 квм общей площади? Вроде бы нестрашные такие требования, но нет, по факту вариантов почти нет нормальных.
01 июн. 2018
01.06.18, 08:45
Batyikhan писал(а):
60 лимонов... сорри-гипербо..на какое-то ..оно.
... а мог дом поставить... попасть в журнал "архитектура"...
60 млн. - нервы не выдерживают... скажите, как можно жить на 70м за 70 лимонов? Что там можно делать, а то, кроме лечения гемороя ничего в голову не пришло :hi_hi_hi:
Да я еще и не жил на 70 лимонах, так что не знаю.

вышли мы все из народа, дети семьи трудовой(с)
01 июн. 2018
01.06.18, 08:02
Navigator69 писал(а):
Стал медленно склоняться в сторону Раменок. Видимо, какого-нибудь ЖК не избежать... Увы, но нет подходящих вариантов ни в сталинках, ни в Совминах. Напиться что ли после работы?..
Кусок на стыке Гагаринского и Раменок в районе ул. Косыгина очень хорош
01 июн. 2018
01.06.18, 09:56
Navigator69 писал(а):
Вроде бы нестрашные такие требования, но нет, по факту вариантов почти нет нормальных.
Такая же проблема у покупателей с любой суммой.
01 июн. 2018
Клиенты осмотрели много квартир: Пречистенка, Остоженка, Патрики.... Ходили около 6 месяцев. Я даже перестала уже понимать: что им надо? А когда зашли в "свою", сразу по лицам поняла, что выбрали наконец. Может, номер квартиры 21 сыграл свою роль)) Позже узнала, что в Питере у них была квартира под этим номером, в Крылатском - тоже.
01 июн. 2018
01.06.18, 09:56
Navigator69 писал(а):

...хочется понять, куды ж гастарбайтеру-репатрианту податься, чтобы найти жилье-былье с гарантированным паркингом, лучше подземным, нормальными соседями, кусочком зелени рядом, чтобы погулять с ребенком и размером жилища от 100-120 квм общей площади? Вроде бы нестрашные такие требования, но нет, по факту вариантов почти нет нормальных.
Так и сбегают в апарты...
там частенько эти требования удовлетворяются. Только с зеленью не везде, эх
01 июн. 2018
Вариант 4к на ул. Стасовой 4 (посольский дом) с отл планировкой и видами
внешняя ссылка
01 июн. 2018
01.06.18, 10:56
ФомаФомич писал(а):
Вариант 4к на ул. Стасовой 4 (посольский дом) с отл планировкой и видами
внешняя ссылка
Знаю этот дом, там один из моих боссов квартиру снимал. Бывал я там, правда давно.
Как-то не особо впечатлил
01 июн. 2018
Navigator69,
посмотрите еще эти два дома на Академика Зелинского
внешняя ссылка
внешняя ссылка (этот дом лучше)
01 июн. 2018
01.06.18, 09:56
Navigator69 писал(а):
01.06.18, 08:45
Эксперт по всем вопросам писал(а):
01.06.18, 08:02
Navigator69 писал(а):
Стал медленно склоняться в сторону Раменок. Видимо, какого-нибудь ЖК не избежать... Увы, но нет подходящих вариантов ни в сталинках, ни в Совминах. Напиться что ли после работы?..
Это стандартное направление поиска. Более того. Вам не понравятся ни золотые ключи, ни Воробьёвы горы, ни мичуринский с мосфильмовским. Как то заинтересует доминион, шалуповский. Вы съездите до чемпион парка, опплюетесь и как будете ездить обратите внимание на белый лебедь (мичуринский 6). Будете неистово торговаться за него и возможно даже купите.
Но ведь странно все это. Почему рынок недвижимости Москвы так странно фрагментирован?
Грубо говоря, в диапазоне около 1 MUSD в Хамовниках ничего путного не найдешь. Реально уныло, либо сталинки с деревянными перекрытиями, либо со стихийными парковками, где найди место - лотерея, либо со странными соседями, тащящими в коридоры кучи барахла с улицы. А если более-менее приличный вариант, то ценник улетает в далекий Космос. С учетом хреноватой экологии в ЦАО все в голове смешивается в кашу и цель теряется. Ладно, пошли в ЗАО, ближе к свежему воздуху Кунцево, так и там все непросто. Вариантов приемлемых мало.
Тк я оторвался от столичных реалий примерно 11 лет назад и слегка потерялся, хочется понять, куды ж гастарбайтеру-репатрианту податься, чтобы найти жилье-былье с гарантированным паркингом, лучше подземным, нормальными соседями, кусочком зелени рядом, чтобы погулять с ребенком и размером жилища от 100-120 квм общей площади? Вроде бы нестрашные такие требования, но нет, по факту вариантов почти нет нормальных.
Посмотрите ЖК "Серебряный квартет" на Маршала Жукова - любой из 4-х домов. Или ЖК "Серебряный берег" напротив.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 9n9 и 15 гостей