Москва и область, как продажи ? 937 / 63729

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 апр. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Сегодня недориэлтор Карпушкина объясняла клиентам одного технологичного АН, о том, что нельзя покупать квартиру по доверенности от продавца, возраст которого 90 лет. ... И что хотя бы надо к этому Продавцу съездить в деревню из которой он якобы не хочет никуда ехать и познакомиться.

А почему нельзя, Вероника?
Какими статьями вы оперировали? Какой практикой?


Юлия, предлагаю Вам писать по данному вопросу в другой специально открытой теме, велкам.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
03 апр. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Сегодня недориэлтор Карпушкина объясняла клиентам одного технологичного АН, о том, что нельзя покупать квартиру по доверенности от продавца, возраст которого 90 лет. ... И что хотя бы надо к этому Продавцу съездить в деревню из которой он якобы не хочет никуда ехать и познакомиться.

А почему нельзя, Вероника?
Какими статьями вы оперировали? Какой практикой?


Юлия, предлагаю Вам писать по данному вопросу в другой специально открытой теме, велкам.

так вы там тоже вопросы задаете, вампирите, а не отвечаете..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 апр. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
У меня пока кол-во личных сделок не падает, а даже растет. У АН 3%, а у меня в три раза меньше

Вероника, я в вас верю. Только расшифруйте. что падает и что растет? у АН - 3% чего?
и в три раза меньше - даже не знаю, радоваться за вас или печалиться? с одной стороны растет, с другой - в три раза меньше.
Ребенку сказку читал про красную шапочку. "Мама любила ее без памяти. А бабушка еще больше". Застопорились родители, обсуждали картинку. Бабушка больше чем мама по габаритам или еще больше "без памяти", в смысле без мозгов.
03 апр. 2015
bhr
Сама за себя только радуюсь.

А как Вам будет угодно, не знаю. Хотите радоваться, почему нет?

У меня растет число обращений и следовательно число закрытых сделок, поскольку только по рекомендации, и кпд не плохой, без холодных звонков, это очень ценю, потому что постоянно в режиме нон стоп бегать по кругу с кпд стремящимся к нулю в поисках клиента, это для меня нереально сложно. Дыхалки не хватит.

А так есть время на семью, повысить квалификацию (прослушать курс лекций), заняться другими не менее интересными делами.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
03 апр. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
bhr
Сама за себя только радуюсь.
А так есть время на семью, повысить квалификацию (прослушать курс лекций), заняться другими не менее интересными делами.

а в три раза меньше - это про что?
03 апр. 2015
Специально для любителей слова "Я".
viewtopic.php?t=39244
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
03 апр. 2015
У АН 3%, а у меня в три раза меньше ::yaz-yk:.


Беру также борзыми щенками, штуками ситца, мясом, медом, картошкой, рожью и пшеницей.

И вот про историю ...

Сегодня недориэлтор Карпушкина объясняла клиентам одного технологичного АН, о том, что нельзя покупать квартиру по доверенности от продавца, возраст которого 90 лет. ... И что хотя бы надо к этому Продавцу съездить в деревню из которой он якобы не хочет никуда ехать и познакомиться.
А огенты технологичного АН уговаривали их к приобретению квартиры и как гарантию что доверенность действительно предложили в день сделки они позвонят нотариусу и уточнят, отозвана доверенность или нет ...


Судя по рассказу, риэлтор Карпушкина продавала квартиру по доверенности? Потому как покупатели были с технологичным АН? А раз АН - покупатели, то Карпушкина, как раз, продавец? Или как? Или тогда, кто Карпушкина и что она в этой сделке делает???
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
03 апр. 2015
bhr писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
bhr
Сама за себя только радуюсь.
А так есть время на семью, повысить квалификацию (прослушать курс лекций), заняться другими не менее интересными делами.

а в три раза меньше - это про что?

про то самое. :ti_pa:
гонорар
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
03 апр. 2015
Елена Борисовна. писал(а):
Специально для любителей слова "Я".
viewtopic.php?t=39244


всячески слова подбирал. как бы так вернуть тему в русло аналитики. И при этом штоб аналитика без анализа собственнх успехов/провалов.
03 апр. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
bhr писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
bhr
Сама за себя только радуюсь.
А так есть время на семью, повысить квалификацию (прослушать курс лекций), заняться другими не менее интересными делами.

а в три раза меньше - это про что?

про то самое.
гонорар

Я считаю, и это зря берете.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя