"Интервью" с Адекамером 1129 / 12401

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 нояб. 2016
gunka писал(а):
IViktor, не грустите! у Вас же уже должно быть гражданство Франции по плану :du_ma_et: !? Всему свое время, может, и породнитесь :ki_ss:


вот одну здоровую подрощенную но не до конца образованную поймала в коридоре и для Виктора специально сфоткала

Изображение
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Это чо получается, братцы, гипотетически можно с Лурье породниться и уехать в Европу? :lol:

Опоздал ты уже!
Юля Владимировна уже замуж за донна Педро пошла, подбивайте клинья к её старшей дочери - совет от пикаперов Нерса :hi_hi_hi:
24 нояб. 2016
Ant писал(а):
IViktor писал(а):
Это чо получается, братцы, гипотетически можно с Лурье породниться и уехать в Европу? :lol:

Опоздал ты уже!
Юля Владимировна уже замуж за донна Педро пошла, подбивайте клинья к её старшей дочери - совет от пикаперов Нерса :hi_hi_hi:

Старшая уже далеко
и там за ней очередь из прЫнцев уже стоит
а за этой одни дети олигархов бегают, а ну их, ЭТИХ ОЛИГАРХОВ, ВСЕХ ПОСОДЮТ В КОНЦЕ КОНЦОВ - ПОЗОР НА ВСЕЙ СЕМЬЕ БУДЕТ
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 нояб. 2016
Юлия Лурье
вот как надо фотографировать на фоне ковра.
24 нояб. 2016
polina13 писал(а):
Юлия Лурье
вот как надо фотографировать на фоне ковра.

это не ковер, это гобелен из города Брюгге
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 нояб. 2016
Юлия Лурье
Очень красивая девочка, думаю, и умница. Вы - счастливая мама.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Ant писал(а):
IViktor писал(а):
Это чо получается, братцы, гипотетически можно с Лурье породниться и уехать в Европу? :lol:

Опоздал ты уже!
Юля Владимировна уже замуж за донна Педро пошла, подбивайте клинья к её старшей дочери - совет от пикаперов Нерса :hi_hi_hi:

Старшая уже далеко
и там за ней очередь из прЫнцев уже стоит
а за этой одни дети олигархов бегают, а ну их, ЭТИХ ОЛИГАРХОВ, ВСЕХ ПОСОДЮТ В КОНЦЕ КОНЦОВ - ПОЗОР НА ВСЕЙ СЕМЬЕ БУДЕТ

Не глупите, самое оно!

Он же еще до отсидки, как Лужок и прочее ворье, спишет всё на жену и даже Вас миллиарды баблосов. Сам то может и сядет, зато Вы в шоколаде...
Потом она будет читать лекции и писать книги, как она стала богатой женщиной в топе Форбс, купила компанию за доллар, а на следующей день продала за миллиард, а муж олигарх вообще не причем, всё сама своими руками добилась! Вон Батурина же с подружками так и говорят, всё честно заработали, админ.ресурс не причем.

Я чёт запутался, сколько дочерям лет то, сын моего возраста, а дочери?
24 нояб. 2016
Ant писал(а):

Я чёт запутался, сколько дочерям лет то, сын моего возраста, а дочери?

Сын- 1984
дочь-1998(в Швейцарии)
дочь-2001(на фото)
дочь - 2006

мои дочки выйдут замуж за ботаников, с хорошей генетикой, белых, европейцев, с в/о,которые будут согласны родить и вырастить не менее 3-4 детей с моими дочерьми
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 24.11.16, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Виктор не вздумай!
жена должна уважать мужа.
примера уважения к мужчинам эта девочка не видела.
и такой тещи врагу не пожелаешь.

Прислушиваются к советам мудрых, а вы, небось, кроме как в ЦПШ нигде не учились. Прости мя, господи... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 нояб. 2016
Читаю и улыбаюсь )) Ну не впихнуть Юлию в рамки одной темы )) Виктор!!! Срочно пишите рассказ))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KAZINAIDA, logoper, Rumpel, Дубов и 18 гостей