Следующая жизнь 2860 / 25728

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
31 мар. 2020
31.03.20, 13:30
Abetta писал(а):
31.03.20, 13:28
Ольга Панкратова писал(а):
31.03.20, 13:25
Abetta писал(а):
Я все понимаю.кроме одно-почему мамаши так воют от того.что дети дома оказались, и какое это непосильное бремя.Причем воют те,кто во все горло кричал "дети-это святое"! Какие-то двойные стандарты, реально, сразу святое стало непосильной обузой.
Наверное, потому что "мамаши" работают из дома и делать это качественно, одновременно развлекая детей довольно сложно :ne_vi_del:
А я думаю,что это отговорки.Просто очень удобно было перекинуть на школу и сад.Сугубо ИМХО.
Ну, в советское время было принято детей на бабушку перекидывать, сейчас бабушки хитрые пошли)
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
31 мар. 2020
31.03.20, 14:06
Ольга Панкратова писал(а):
31.03.20, 14:02Мосина Ольга писал(а):
Один папаша уже выбросил собаку с 8 эт на глазах у собственных детей. С женой поругались.
Это где такое, в Кемерово?
В Москве(
внешняя ссылка
31 мар. 2020
31.03.20, 14:03
Eva Mari писал(а):
«...даже если он говорит "правильные" вещи, он шарлатан. Пиарщик на том, на чем принципиально нельзя пиариться и тем более зарабатывать деньги.»
Пиарщик, да.
Но кое в чём он прав. Без кавычек.
31 мар. 2020
31.03.20, 14:04
Loccci писал(а):
31.03.20, 13:25
Abetta писал(а):
Я все понимаю.кроме одно-почему мамаши так воют от того.что дети дома оказались, и какое это непосильное бремя
О, автобус "зачем рожали??" подъехал :bra_vo: проходите располагайтесь, рассказывайте, сколько детей, как давно с ними на карантине?

Вот ,вот
А потом некоторые других некоторых ещё прямо таки принуждают рожать и как можно больше )А тут вон оно че оказывается )Во время карантина маски сброшены)
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
31 мар. 2020
31.03.20, 14:11
Мосина Ольга писал(а):
31.03.20, 14:03
Eva Mari писал(а):
«...даже если он говорит "правильные" вещи, он шарлатан. Пиарщик на том, на чем принципиально нельзя пиариться и тем более зарабатывать деньги.»
Пиарщик, да.
Но кое в чём он прав. Без кавычек.
Сейчас многие пиарятся на умении жонглировать.)
31 мар. 2020
Писала уже раньше: люди привыкли жить в определённом режиме. А сейчас: все дома, всем надо уделять внимание - мужу, детям.. Женщинам, как правило, приходится беспрерывно готовить еду..
Меня тоже муж сейчас иногда раздражает. Хочется "поварёшкой" огреть)
31 мар. 2020
31.03.20, 13:53
Ольга Панкратова писал(а):
Куда Вы клиентов-то дели?
а куда они деваются, когда в отпуск уезжаю? ждут. большая часть и сами на карантине сидят кто где. обороты сильно сбавила. 7 апреля сделку сделаю и на окончательный карантин до середины мая.
клиентам предложила и предлагаю подождать до середины мая.
кто-то из них не захочет ждать и возможно уйдет к другим риэлтам, станут чьими-то клиентами. С кем уже работала, за них не будет стыдно, потому что документы, подготовка у клиентов - роскошные качественные огурцы и я ими буду гордиться. :)
Последний раз редактировалось Asti495 31.03.20, 14:22, всего редактировалось 2 раза.
31 мар. 2020
31.03.20, 14:17
Мосина Ольга писал(а):
Писала уже раньше: люди привыкли жить в определённом режиме. А сейчас: все дома, всем надо уделять внимание - мужу, детям.. Женщинам, как правило, приходится беспрерывно готовить еду..
Меня тоже муж сейчас иногда раздражает. Хочется "поварёшкой" огреть)

Я вчера от мужа на второй этаж «самоизолировалась» от греха подальше )))Хоть сериал спокойно досмотрела и книжку дочитала «Куриный бульон для души»)
Сегодня уже всё хорошо )Вчера с утра начала ворчать и поняла ,что в данной ситуации надо сглаживать всё, иначе плохо будет)
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
31 мар. 2020
31.03.20, 14:17
Мосина Ольга писал(а):
Писала уже раньше: люди привыкли жить в определённом режиме. А сейчас: все дома, всем надо уделять внимание - мужу, детям.. Женщинам, как правило, приходится беспрерывно готовить еду..
Меня тоже муж сейчас иногда раздражает. Хочется "поварёшкой" огреть)
Привнесите что-нибудь новое. Я уже советовал тут играть в азартные игры на работу по дому или "желания" :mi_ga_et: . Кстати, только сейчас вспомнил, мы давно читали друг другу вслух, надо возобновить литературные вечера.))
31 мар. 2020
31.03.20, 13:41
Ольга Панкратова писал(а):
31.03.20, 13:30
Abetta писал(а):
А я думаю,что это отговорки.Просто очень удобно было перекинуть на школу и сад.Сугубо ИМХО.
Я не очень понимаю, почему нужно стеснятся того, что удобнее, когда ребенок находится в детском саду или школе? Да удобнее. У меня один совершенно спокойный 5-летний сын, он раннего возраста понимает, что значит мама работает, сегодня с 8:30 до 11:30 я была на видео-связи, он ни разу не зашел, сидел собирал конструктор. Но мне, конечно, было бы удобнее было бы, чтобы он в детском саду в коллективе и занимался своими детскими делами, пока я занимаюсь своими взрослыми.
Я именно это имела ввиду-родительский авторитет. У вас, он,значит.есть и все в порядке.У 70-80% его тупо нет.Как пример, соседские(с соседних домов, имеется ввиду) дети шляются по детской площадке толпой,встречаю маму, начинаю объяснять.что так нельзя.В ответ:я медсестра,я не могу их удержать дома и бла-бла-бла, ничего не будет и т.д.(человек работает в терапии, где лежат с пневмонией, причем неизвестно-вирусной или обычной)...Это учитывая то,что она первая в группе риска и может с работы принести вирус,а дальше пойдет по району по геопрогрессии. Убила бы сцуку!За то было кучу воплей"дитачкиэтожсвятое" и все такое.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aperfilyev, Мулиг и 21 гость