Куда пропадают ФОРУМЧАНЕ? 1018 / 37396

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
16 мар. 2018
16.03.18, 12:54
КириллМск писал(а):
16.03.18, 12:48
Юлия Лурье писал(а):
16.03.18, 12:03
Юлия Лурье писал(а):


Про Саларьево метро я писала еще два года назад -свои личные впечатления от метро
Про то,что ты купил именно там,я помню,но не была уверена,что ты захочешь жто откоывать
Соррян за ошибки, писала на выходе из метро в толчее :)
теперь правильный ответ :men:

"Про "Саларьево" метро я писала еще два года назад -свои личные впечатления от метро и от того, как далеко станция от жилого массива - считай, нет метро у этого жилья рядом
Про то,что ты купил именно там,я помню,но не была уверена,что ты захочешь это открывать остальным
Про то, что на мой продвинутый взгляд выбор дурацкий - остаюсь при своем мнении, никакой разницы в расстоянии до центра и с в неудобстве добираться" от двери до двери" по сравнению с Жуковским нет, смысл покупки мне неясен, ясно только одно, что был ли у тебя слабый риэлтор или не было его вовсе, такой выбор обусловлен отсутствием консалтинга и стратегического видения, все равно у кого - у слабого риэлтора или у тебя самого
Про то, что квартиры сдаются с отделкой - ну, для кого-то и кобыла невеста, и муниципальная отделка пригодна для жилья
Хорошего новоселья! Удачи и счастья!"
Очень показательный пост Лурье.
Плюнув пять раз в котелок с кашей, в конце говорит сладким голосом – Приятного аппетита!
А к ней в основном ИЗ-ЗА ЭТОГО у форумчан и претензии.
А не за лабутены/брюлики/котлы)) как многие тут думают.
Обосрать неизвестного для нее человека это такой характерный и ОБЫЧНЫЙ для нее шаг... При этом не осознавая, что СЕБЕ профессионализма она не только не добавит в глазах окружающих, но и рискует потерять изначально лояльно настроенных к ней клиентов.
"баба-с.. рынок-с")) че с нее взять)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
16 мар. 2018
16.03.18, 11:55
bhr писал(а):
16.03.18, 08:03
Юлия Лурье писал(а):
15.03.18, 23:42
bhr писал(а):

На самом деле все гораздо хуже. Пропали деньги, сужусь до сих пор. Понимаю, зря я со своим риелтором связался.
Надо было сразу к Лурье идти.
не сочиняй
Юль. Я купил квартиру в саларьево. Могла забыть, конечно, но раз пишешь, что дурацкая покупка, то наверняка знаешь, что купил. Какое там метро обещанное? Метро там уже давно открыто и ты об этом знаешь. Никакогг ремонта делать не надо, ибо квартиры сдаются с отделкой. Ну как риелтор, вроде должна знать.
Про советы моего риелтора - никто мне ничего не советовал. Сам пошел и купил.
Тем не менее тебе очень хочется показать форуму, какой у меня ужасный риелтор и какие ужасные она мне советы дает. Ты другого способа выглядеть красивой, кроме как на фоне обосранной тобой коллеги не знаешь?
И кто из нас сочиняет? Про зубы кстати тоже. Какие ж они новые? Дядя дал поносить.

Скажите, в чем заключалась работа вашего риелтора при самостоятельно выбранной вами новостройке?
Спасибо.
16 мар. 2018
16.03.18, 14:40
Душистый Шмель писал(а):
16.03.18, 11:55
bhr писал(а):
16.03.18, 08:03
Юлия Лурье писал(а):


не сочиняй
Юль. Я купил квартиру в саларьево. Могла забыть, конечно, но раз пишешь, что дурацкая покупка, то наверняка знаешь, что купил. Какое там метро обещанное? Метро там уже давно открыто и ты об этом знаешь. Никакогг ремонта делать не надо, ибо квартиры сдаются с отделкой. Ну как риелтор, вроде должна знать.
Про советы моего риелтора - никто мне ничего не советовал. Сам пошел и купил.
Тем не менее тебе очень хочется показать форуму, какой у меня ужасный риелтор и какие ужасные она мне советы дает. Ты другого способа выглядеть красивой, кроме как на фоне обосранной тобой коллеги не знаешь?
И кто из нас сочиняет? Про зубы кстати тоже. Какие ж они новые? Дядя дал поносить.

Скажите, в чем заключалась работа вашего риелтора при самостоятельно выбранной вами новостройке?
Спасибо.
Риэлтор удачно продала квартиру Бахруза. Покупал он самостоятельно.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 мар. 2018
16.03.18, 12:21
bhr писал(а):
А так. Всех вам рад. Выходите в реал. Там весна. И скоро можно будет кататься на доске.
У нас были в свое время разногласия.
Вероятно, я не правильно оценил степень Вашей объективности.
Приношу свои извинения, если чем-то обидел ранее.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 мар. 2018
16.03.18, 14:50
Ирина Сорокина писал(а):
16.03.18, 14:40
Душистый Шмель писал(а):
16.03.18, 11:55
bhr писал(а):


Юль. Я купил квартиру в саларьево. Могла забыть, конечно, но раз пишешь, что дурацкая покупка, то наверняка знаешь, что купил. Какое там метро обещанное? Метро там уже давно открыто и ты об этом знаешь. Никакогг ремонта делать не надо, ибо квартиры сдаются с отделкой. Ну как риелтор, вроде должна знать.
Про советы моего риелтора - никто мне ничего не советовал. Сам пошел и купил.
Тем не менее тебе очень хочется показать форуму, какой у меня ужасный риелтор и какие ужасные она мне советы дает. Ты другого способа выглядеть красивой, кроме как на фоне обосранной тобой коллеги не знаешь?
И кто из нас сочиняет? Про зубы кстати тоже. Какие ж они новые? Дядя дал поносить.

Скажите, в чем заключалась работа вашего риелтора при самостоятельно выбранной вами новостройке?
Спасибо.
Риэлтор удачно продала квартиру Бахруза. Покупал он самостоятельно.

Все бы хорошо, выше Бхр писал о том, что его риелтор отсоветовала ему брать какую-то новостройку.
16.03.18, 12:21
bhr писал(а):

Причем ее заслуга не только в этой и предыдущих сделках, сколько в сделках, от которых она меня в свое время за уши оттащила. ЖК гагаринский до сих пор стоит недостроенный, как доказательство ейной правоты.
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 16.03.18, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
16 мар. 2018
16.03.18, 13:47
Laverna писал(а):


А к ней в основном ИЗ-ЗА ЭТОГО у форумчан и претензии.
о Боже!
Как жить!
Меня это так волнует, как обо мне думают серые ники!.Теперь ведь не усну! Надо же, у форумчан ко мне претензии!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мар. 2018
16.03.18, 14:56
Душистый Шмель писал(а):
16.03.18, 14:50
Ирина Сорокина писал(а):
16.03.18, 14:40
Душистый Шмель писал(а):



Скажите, в чем заключалась работа вашего риелтора при самостоятельно выбранной вами новостройке?
Спасибо.
Риэлтор удачно продала квартиру Бахруза. Покупал он самостоятельно.

Все бы хорошо, выше Бхр писал о том, что его риелтор отсоветовала ему брать какую-то новостройку.
16.03.18, 12:21
bhr писал(а):

Причем ее заслуга не только в этой и предыдущих сделках, сколько в сделках, от которых она меня в свое время за уши оттащила. ЖК гагаринский до сих пор стоит недостроенный, как доказательство ейной правоты.
Это предыдущая покупка. (могу ошибаться)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 мар. 2018
16.03.18, 14:55
Николай Тюленев писал(а):
16.03.18, 12:21
bhr писал(а):
А так. Всех вам рад. Выходите в реал. Там весна. И скоро можно будет кататься на доске.
У нас были в свое время разногласия.
Вероятно, я не правильно оценил степень Вашей объективности.
Приношу свои извинения, если чем-то обидел ранее.
Так бывает Николай Валентинович.. Не многим хватает мозгов не очаровываться ЧУЖИМИ бриллиантами.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
16 мар. 2018
граждане, Лаверна, Бахруз!
Живите в ЦАО, и у вас не будет такого дурного настроения и агрессии, а особенно такого лексикона - "обосранный", "обосрать" на том самом форуме, мнением и уровнем которого вы так озаботились и украсили его этими словами!
Смотрите, что делает Саларьево с мирным характером людей, просто гопники какие -та там из приличных людей образуются!
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 16.03.18, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мар. 2018
16.03.18, 15:00
Laverna писал(а):
Не многим хватает мозгов не очаровываться ЧУЖИМИ бриллиантами.
А главное - четырьмя детьми и пятаками, отмытыми в привокзальном туалете ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей