Кто верит в 33% падение цен на квартиры в 2011-м? 1429 / 116624

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
03 мая 2011
fast писал(а):
Наш "капитализм" похож на социализм с "козьей мордой".Этакий "Котопёс".
Забавно все в правительстве ждут инвесторов который никак в Россию не придёт...Если он не пришёл с 1991 года то и вряд ли появится.
Тут по Жванецкому надо что то поменять в Консерватории... :lol: :lol: :lol:

так и я о том же )
Conscience писал(а):
В России мы очень долго жили без капитализма в коммунизме и многие не понимают основ капитализма, а их не плохо описывал тот же Маркс, можно спорить о несостоятельности экономической теории, но нельзя спорить о том, что Маркс больше нас с Вами знал о капиталистах и даже смог обосновать свои знания.
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
03 мая 2011
Conscience писал(а):
Валерий Александрович писал(а):
Многие денег УЖЕ заработали - пора и о душе подумать (в разных ракурсах, в т.ч. чтобы не отлетела раньше времени ;-))))

вот чего вы чужие деньги считаете? своих мало? ;) ))))


Не считаю я чужих денег - статью Вами предложенную почитал :mrgreen:

Экономической свободы мало
03 мая 2011
Проблема большинства обывателей в том, что они считают, что Россия - это рынок.
Но Россия - это не рынок, это передовая, тут идет война: за обладание ресурсами, за баснословные доходы, за долю рынка, так как страна большая, самая большая по площади Евразии, да и в мире не из последних ) И люди - это "пушечное" мясо. Лес рубят - щепки летят.
И у тех, кто ведет сражение, тылы хорошо прикрыты и находятся в сытой и тихой Европе, где полководцы и генералы ЖИВУТ, а в России они ВОЮЮТ.
вот вам интересна судьба индейцев Америки? думаю нет. И Большинству - нет. Так и их не волнует наша судьба. О какой душе Вы говорите? Душой они в Европе, там у них душа и будут они защищать ее от нашего вторжения.
Последний раз редактировалось Conscience 03.05.11, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
03 мая 2011
Не война - обычная бойня, где крупная рыба глотает мелкую, чтобы через полчаса быть проглоченной более админресурсной коллегой ;-))))

В России они ВОРУЮТ.

И как только теряют политический и административный ресурс, сразу же остаются и без денеХ , заработанных "непосильным трудом" ;-)))))

Шанс остаться с деньгами - нормализовать ситуацию в РФ, но в любом случае в описанном вами фронтовом государстве покупать недвижимость БЕССМЫСЛЕННО :mrgreen: Просто убийство капитала.
03 мая 2011
Валерий Александрович писал(а):
Шанс остаться с деньгами - нормализовать ситуацию в РФ, но в любом случае в описанном вами фронтовом государстве покупать недвижимость БЕССМЫСЛЕННО :mrgreen: Просто убийство капитала.

поэтому предложение превышает спрос )) на данный момент Россия переживает такую волну эмиграции, что она соспоставима только с бегством из России при приходе к власти большевиков.
деньги давно уже выведены ) что не выведено - вложено в ресурсы
Последний раз редактировалось Conscience 03.05.11, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
03 мая 2011
Conscience писал(а):
Валерий Александрович писал(а):
Шанс остаться с деньгами - нормализовать ситуацию в РФ, но в любом случае в описанном вами фронтовом государстве покупать недвижимость БЕССМЫСЛЕННО :mrgreen: Просто убийство капитала.

поэтому предложение превышает спрос ))


Обычно это ведёт к снижению цены :mrgreen: по утверждению всё того же Маркса...
03 мая 2011
Валерий Александрович писал(а):
Conscience писал(а):
поэтому предложение превышает спрос ))

Обычно это ведёт к снижению цены :mrgreen:

ну так она и снизилась по сравнению с докризисными )))
а кто будет покупать в таких условиях?
Валерий Александрович писал(а):
Шанс остаться с деньгами - нормализовать ситуацию в РФ, но в любом случае в описанном вами фронтовом государстве покупать недвижимость БЕССМЫСЛЕННО :mrgreen: Просто убийство капитала.

среди моих знакомых есть, кто продает недвижимость, но нет желающих купить. так как продают с одной целью - свалить
Последний раз редактировалось Conscience 03.05.11, 15:40, всего редактировалось 3 раза.
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
03 мая 2011
Conscience писал(а):
Валерий Александрович писал(а):
Conscience писал(а):
поэтому предложение превышает спрос ))

Обычно это ведёт к снижению цены :mrgreen:

ну так она и снизилась по сравнению с докризисными )))
а кто будет покупать в таких условиях?
Валерий Александрович писал(а):
Шанс остаться с деньгами - нормализовать ситуацию в РФ, но в любом случае в описанном вами фронтовом государстве покупать недвижимость БЕССМЫСЛЕННО :mrgreen: Просто убийство капитала.

среди моих знакомых есть, кто продает недвижимость, но нет желающих купить. так как продают с одной целью - свалить


И после этого, на "голубом глазу" Вы утверждаете, что недвижимость должна дорожать???? С чего бы это интересно -не подскажете?

Увеличение себестоимости - не предлагать ;-)))
03 мая 2011
Валерий Александрович писал(а):
И после этого, на "голубом глазу" Вы утверждаете, что недвижимость должна дорожать???? С чего бы это интересно -не подскажете?
Увеличение себестоимости - не предлагать ;-)))

я утверждаю, что она не будет дешеветь ))
Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле, и тех и тех предостаточно )
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
03 мая 2011
Conscience писал(а):

я утверждаю, что она не будет дешеветь ))


И меня рассмешили :lol: :lol: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя