Консультации не риелторов на Нерсе... 1162 / 15161

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
22 июн. 2016
DmitryB писал(а):
*** писал(а):
Да вы вообще не в теме и бесстыдно подменяете понятия, как обычно.
Вы были в каком-то одноименном санатории в советское время по путевке. Но вам там понравилось. Каждому свое :lol:
Я продаю землю недалеко.
Как обычно, вас забыли спросить, как продавать или раздавать.

Я был там не в советское время. Места гиблые. Вонючее болото. Свалка. Транспортная доступность нулевая.
"Я продаю землю" - в смысле, за прилавком стоите? :lol:

В КФ тоже свалка неподалеку и транспортная доступность ... кхм... известно какая. Однако, ни на один мой вопрос Павел Долинин так и не ответил. Ни о перспективах транспортной доступности, ни о таинственных 30 т р за некое ускорение. В ответ были лишь агрессивные выпады на клиента и сплошной переход на личность оппонента. Однако Яндекс выдает следующую инфу- Долинин работает на Рязанке и должен знать, за какое такое ускорение они там просят 30 тысяч рублей? Но- не отвечает. :lol:
Зато в рекламе пишется о КФ как о неком экокомплексе. Лядом с двумя ЛЭП и мусорным полигоном. Все понятно, в общем.
Писали бы проще- недорогое жилье неподалеку от МКАД, все же все знают, и так бы пошло на "ура". :lol:
22 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
ДмитрийБ, теперь вот понимаю разницу между бабой и женщиной, о которой вы намекали, и почему вы все больше баб с" днищща "(с)любите!

Я, прежде всего, оцениваю в людях человеческие качества. Всё остальное - вторично.
22 июн. 2016
Maravilla писал(а):
ЛапуляЯ писал(а):
Эрнст энд Янг» является международным лидером в области аудита, налогообложения, консультационного сопровождения сделок и консультирования по вопросам ведения бизнеса.

Зачетная компания) Респект.

а вы тоже напишите , что вы там работали - какая разница, все равно проверить без ФИО невозможно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июн. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Писали бы проще- недорогое жилье неподалеку от МКАД, все же все знают, и так бы пошло на "ура"

На данном форуме КФ идентифицируется в запросах, как "свинарники в полях".
Ирина_V11, правда она некрасива... её никто не любит.
Последний раз редактировалось DmitryB 22.06.16, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
22 июн. 2016
Ирина_V11 писал(а):
*** писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
При чем тут ПНД?

При том, что если кто -то вам транслирует, что дома сдали в январе 16, когда должны были сдать в сентябре 15-го, я вам рекомендую ЗАГЛЯНУТЬ, наконец, в документы, РИЭЛТОР.

Документы у нас есть и сроки, прописанные там, нам видны, и РЕАЛЬНЫЕ сроки сдачи объекта нам тоже известны, с этим все ясно, в общем-то, а вот объясните, за какое такое "ускорение процесса" на Рязанке просят 30 т р? Имеете отношение к этой конторе?

Легче всего самим напортачить, а затем списывать все на "ненормальность" покупателя.

Я невысокого мнения о риэлторах нерса в целом. И вот такие частности это мнение только подтверждают.

Господи, если вы убеждены, что вам задержали сдачу объекта на полгода - идите в суд. Выиграете много денег. Что вы форумы засираете?

Для особо одаренных повторяю - выдача ключей и подписание актов приема-передачи в этой очереди была в сентябре 15-го. По поводу услуг АН - вы можете ими пользоваться, можете не воспользоваться. Можете сидеть и ждать, несколько лет, рассказывая что вам задержали сдачу дома, можете ходить с пикетами вокруг дома "мы обманутые дольщики" - когда в этом самом доме уже живут люди 9 месяцев как - всем вокруг будет очень смешно.
22 июн. 2016
*** писал(а):
По поводу услуг АН

Прайс где посмотреть на услуги?
22 июн. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Зато в рекламе пишется о КФ как о неком экокомплексе

В какой рекламе вы такое видели? Про экокомплекс - подтвердить свою болтовню сможете?
22 июн. 2016
*** писал(а):
ЛапуляЯ писал(а):
Я риэлтор после работы аудиторм в Эрнст энд Янг

Отчего такой дауншифтинг?

умище такой не потянули :hi_hi_hi:
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а у вас с юмором что-то странное

это был юмор? ну тогда :lol:


Юлия Лурье писал(а):
лексикон мы уже обсуждали


Это вопрос или утверждение?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 июн. 2016
*** писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
Зато в рекламе пишется о КФ как о неком экокомплексе

В какой рекламе вы такое видели? Про экокомплекс - подтвердить свою болтовню сможете?

внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость