Идеальный риелтор. 1065 / 10579

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
16 дек. 2021
16.12.21, 20:54
Lea ** писал(а):
16.12.21, 20:50
Спасибо, Шмелик! писал(а):
16.12.21, 20:27
Lea ** писал(а):
Людмила Ивановна
Вот чего не отнять у Людмилы Ивановны, так это харизмы.
Дано ей природой - так и живёт. ( слегка перефразируя одну популярную даму)
Да, яркая личность и честна в своих заблуждениях. А это дорогого стоит. :co_ol:
Звезда.
Вне всякого сомнения.
16 дек. 2021
16.12.21, 20:54
Zinuly писал(а):
16.12.21, 19:51
Устричка писал(а):
16.12.21, 19:19
Zinuly писал(а):
Раньше люди хвалились и гордились образованием, профессиональными успехами, знаниями, а сейчас куртками и кофемашинами
Почему это называется «гордиться»?
Просто есть тема, где пишут, допустим, про крема, какие-то косм процедуры
А есть-где про одежду-сумки
Я это вообще не воспринимаю как «хвалятся и гордятся» и зависть не испытываю
Просто смотрю и всё, мне интересно, могу своё чонить показать, если речь зайдёт)
А вы подруге или маме, дочке не показываете свои покупки? Что в этом страшного? Почему сразу во всём криминал какой-то видят?
Кому неприятно смотреть, те могут не заходить в такие темы
Чего бы девочкам не потрещать за покупки и тряпки?)
Ой, сейчас, чувствую, Николай Валентинович заклеймит позором :ps_ih:
Вы разницу не хотите видеть? Не пишут: «мне нравится вещь такой-то фирмы», «посмотрите, удачно купила то-то». Говорят: «моя шапка стоит, как 10 ваших курток», «интересно, кто-то бывает больше, чем я в Европе», «за такие деньги - носите сами», можно долго продолжать. То что во всём мире моветон, у нас «прекрасно».
Так это люди сами себя оценивают - вот я стою столько-то, а ты, нищеброд, даже на лейбл со скидкой :ya_hoo_oo: не наскребёшь. Забавно читать. А можно и не читать вовсе, но это, кмк, форумный эксклюзив. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 дек. 2021
16.12.21, 20:56
bhr писал(а):
16.12.21, 20:43
Белова Анна писал(а):
16.12.21, 20:33
bhr писал(а):
Я вне конкуренции.
Но кого ко мне в пару-то?
Да все крутые заняты.. мб Вероника? ..Да Вы вроде ничего, жалко так с Вами..обойтись :lol:
Лучше никого))
Я посетителям подмигивать буду. Деньги туеву хучу соберем.
Кто тут самый достойный? На кого народ пойдет толпой?
Я умею денежки собирать с видом индифферентным. :cry_ing:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 дек. 2021
16.12.21, 20:30
Loccci писал(а):
Lea **,
Вот ниче не могу сказать, она у меня в чс.
Но степень осознанности и правильных вибраций в теме доставляет
16.12.21, 20:22
Тундра_nbr писал(а):
Выбирай любого
У меня ток одно высшее, в непопулярном вузе
У меня тоже только одно высшее в непопулярном вузе. Но хоть москвичка, не понаех. Может для кого-то важно, чтобы риелтор знал Москву, как родную )
Последний раз редактировалось Kazanskaia 16.12.21, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 дек. 2021
16.12.21, 17:24
Людмила Воронина писал(а):
О том , что АН с "менеджерами" состоит из мужа и жены , скромное умолчание.
(бумага всё стерпит).
Специально для ЧМаков рассказываю: Где то в другом мире есть люди, которые ведут бизнес официально : регистрируют ООО, ИП, а теперь еще и самозанятым можно быть... Раньше в Москве , в далекие 90-е, когда ты в своем Армавире картошку на огороде сажала, было обязательным лицензирование .. На работу брали исключительно прописанных в Москве и обязательно с высшим образованием .. Я думаю, если бы Черновол тебя увидела или услышала, то никакой брокерской карточки тебе ни в жизнь не дали... А уж дать рекламу без лицензии было вообще не возможно...
Людочка, да, мы с Виталиком двоем были учредителями ООО с 2004 по 2018 год.. А из кого оно должно состоять? Может в твоем понимании надо было агентов в соучредители брать? Я что то ход мыслей твоих немного потеряла...
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 16.12.21, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
16 дек. 2021
16.12.21, 20:54
Zinuly писал(а):
16.12.21, 19:51
Устричка писал(а):
16.12.21, 19:19
Zinuly писал(а):
Раньше люди хвалились и гордились образованием, профессиональными успехами, знаниями, а сейчас куртками и кофемашинами
Почему это называется «гордиться»?
Просто есть тема, где пишут, допустим, про крема, какие-то косм процедуры
А есть-где про одежду-сумки
Я это вообще не воспринимаю как «хвалятся и гордятся» и зависть не испытываю
Просто смотрю и всё, мне интересно, могу своё чонить показать, если речь зайдёт)
А вы подруге или маме, дочке не показываете свои покупки? Что в этом страшного? Почему сразу во всём криминал какой-то видят?
Кому неприятно смотреть, те могут не заходить в такие темы
Чего бы девочкам не потрещать за покупки и тряпки?)
Ой, сейчас, чувствую, Николай Валентинович заклеймит позором :ps_ih:
Вы разницу не хотите видеть? Не пишут: «мне нравится вещь такой-то фирмы», «посмотрите, удачно купила то-то». Говорят: «моя шапка стоит, как 10 ваших курток», «интересно, кто-то бывает больше, чем я в Европе», «за такие деньги - носите сами», можно долго продолжать. То что во всём мире моветон, у нас «прекрасно».
Да здесь и с образованием у всех все в полном порядке.
Куда ни плюнь- сплошь крутые ВУЗы все закончили.
Уже мерялись и этим тоже.
Почему бы не померяться чем-то другим ?
16 дек. 2021
16.12.21, 20:48
Минеева Татьяна писал(а):
16.12.21, 20:15
Людмила Воронина писал(а):
" Рейтузе" пераым номером.
Минееву вторым.
Баграмова пусть дальше национальные блюда готовит.
А хабалку краснодарскую куда денем?
Я-то могу быть любой.
С разными совершенно людьми.
Называется : Психологическая подстройка"
Что же касается Вас , Татьяна , при малейших , скажем так , " дискомфортах" , хабалка из Новоивановского " лезет со всех щелей"
Очень заметно.
Всем.
Никакие шапки не спасут.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 дек. 2021
16.12.21, 21:01
Минеева Татьяна писал(а):
16.12.21, 17:24
Людмила Воронина писал(а):
О том , что АН с "менеджерами" состоит из мужа и жены , скромное умолчание.
(бумага всё стерпит).
Специально для ЧМаков рассказываю: Где то в другом мире есть люди, которые ведут бизнес официально : регистрируют ООО, ИП, а теперь еще и самозанятым можно быть... Раньше в Москве , в далекие 90-е, когда ты в своем Армавире картошку на огороде сажала, было обязательным лицензирование .. На работу брали исключительно прописанных в Москве и обязательно с высшим образованием .. Я думаю, если бы Черновол тебя увидела или услышала, то никакой брокерской карточки тебе ни в жизнь не дали... А уж дать рекламу без лицензии было вообще не возможно...
Людочка, да, мы с Виталиком двоем были учредителями ООО с 2004 по 2018 год.. А из кого оно должно состоять? Может в твоем понимании надо было агентов в соучредители брать? Я что то ход мыслей твоих немного потеряла...
Татьяна, но вы обе проживаете в Одинцовском районе, а БЮВ вчера ставила Людмиле Ивановне в упрёк то, что та проживает в Сколково.
Вот как так? Почему можно упрекать человека в том, что он живёт в Подмосковье ?
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 16.12.21, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
16 дек. 2021
16.12.21, 21:05
Людмила Воронина писал(а):
Я-то могу быть любой.
Достаточно быть просто воспитанной...
Ну извини, что пришлось на твой язык перейти, но по другому ты не понимаешь...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
16 дек. 2021
16.12.21, 20:35
Sergey-Msk писал(а):
Вне конкуренции я - без году неделя на форуме, никому слова плохого не сказал, а уже у троих забанен :lol:
А это за то, что подумали о них плохо)). Наверное :)
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя