Следующая жизнь 2860 / 25728

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
01 апр. 2020
01.04.20, 08:11
Ashrafieh писал(а):
Открытие этого утра с просторов Интернета : Жорж Ру (George Rouх), талантливый иллюстратор, в том числе книг Жюля Верна. Но рисовал не только иллюстрации к книгам. Вот его работа Spirit (Дух).
Шмелю на аву)
IceCool
01 апр. 2020
01.04.20, 09:13
Ashrafieh писал(а):
Первый график - количество диагностированных с момента обнаружения 30-го заразившегося (в России это было дней 10-14 назад ? не записывал по дням)
Второй график - количество умерших с момента 10-ой смерти ( в России это было вчера- позавчера ?)
Не знаю французский, но не наоборот ? графики не перепутаны?
IceCool
01 апр. 2020
01.04.20, 09:33
чао писал(а):
01.04.20, 09:13
Ashrafieh писал(а):
Первый график - количество диагностированных с момента обнаружения 30-го заразившегося (в России это было дней 10-14 назад ? не записывал по дням)
Второй график - количество умерших с момента 10-ой смерти ( в России это было вчера- позавчера ?)
Не знаю французский, но не наоборот ? графики не перепутаны?
Да, вы правы, спасибо - картинки прикреплял в одном порядке, а прикрепились почему-то в другом. Сейчас попробую поправить
P.S. Поправил - вроде сейчас правильно прикрепились
01 апр. 2020
01.04.20, 09:33
чао писал(а):
01.04.20, 09:13
Ashrafieh писал(а):
Первый график - количество диагностированных с момента обнаружения 30-го заразившегося (в России это было дней 10-14 назад ? не записывал по дням)
Второй график - количество умерших с момента 10-ой смерти ( в России это было вчера- позавчера ?)
Не знаю французский, но не наоборот ? графики не перепутаны?
Прямо уважааааююю, дотошность - ваш конёк. :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 апр. 2020
01.04.20, 09:45
Lea ** писал(а):
01.04.20, 09:33
чао писал(а):
01.04.20, 09:13
Ashrafieh писал(а):
Первый график - количество диагностированных с момента обнаружения 30-го заразившегося (в России это было дней 10-14 назад ? не записывал по дням)
Второй график - количество умерших с момента 10-ой смерти ( в России это было вчера- позавчера ?)
Не знаю французский, но не наоборот ? графики не перепутаны?
Прямо уважааааююю, дотошность - ваш конёк. :lol: :ki_ss:
А мне знаете, как приятно ? Значит, еще кто-то читает от и до и внимательно смотрит :) Хоть специально ошибки делай, чтобы проверять ;)
:ki_ss:
Последний раз редактировалось Ashrafieh 01.04.20, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
01 апр. 2020
01.04.20, 09:48
Ashrafieh писал(а):
01.04.20, 09:45
Lea ** писал(а):
01.04.20, 09:33
чао писал(а):

Не знаю французский, но не наоборот ? графики не перепутаны?
Прямо уважааааююю, дотошность - ваш конёк. :lol: :ki_ss:
А мне знаете, как приятно ? Хоть кто-то, значит, читает от и до и внимательно смотрит :) Хоть специально ошибки делай, чтобы проверять ;)
:ki_ss:
Спасибо Вам за ваше желание ознакомить и нас с тем, что видели-читали. Думаю, многие смотрят, а иначе зачем на форуме время терять? :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 апр. 2020
Приметы времени. Социальная дистанция.
01 апр. 2020
В тему нашей следующей жизни.
Активно тестируются платформы для работы на удаленке.
С утра мне позвонили из Сбера. У меня в работе 3 ипотечника. Три звонка подряд. Подобрали обьект?- интересуются. 😃
Сбер работает на Ура!
Как ни в чем не бывало.
Ни они ли придумали эту корону? :lol:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
01 апр. 2020
Ну очевидно, что в этих перегонках побеждает Южная Корея, которой на что-то хватило мозгов и она не побежала выше и выше. Что-то там делается очень сильно правильное.
Японию бы еще наложить на графики.

Хм.. а ведь у меня дома-то есть владеющий корейским. правда, он его по корейским передачам выучил только на слух. иероглифы наверное перевести не сможет :du_ma_et:
если только гугл заставить вслух прочитать :du_ma_et:
01 апр. 2020
01.04.20, 11:47
Ирина Сорокина писал(а):
В тему нашей следующей жизни.
Активно тестируются платформы для работы на удаленке.
С утра мне позвонили из Сбера. У меня в работе 3 ипотечника. Три звонка подряд. Подобрали обьект?- интересуются. 😃
Сбер работает на Ура!
Как ни в чем не бывало.
Ни они ли придумали эту корону? :lol:
Это правда, что Сбер на фоне других банков "шустрит" очень хорошо в этих новых условиях.
Похоже, вся та куча внутренних изменений, что там в Сбере была проведена за последние годы, дают о себе знать особенно заметно вот в такое время.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lenta32, sergus166, Вьюга, Дмитрий 888 77, Иван Терехов и 19 гостей