худеем, граждане-товарищи 1504 / 29667

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
07 дек. 2019
Зависимость. Вот главный враг. Хоть в похудении, хоть в чем.
Я равнодушен к сладкому. Посему могу себе позволить. Но не вижу смысла.
А те, кто зависим, те мучают себя, напоминая организму то, от чего удалось отучить. Ну нельзя алкоголикц давать "всего одну рюмку".
Хотя... Каждый волен мучить себя как хочет.
07 дек. 2019
07.12.19, 20:51
bhr писал(а):
Ну нельзя алкоголикц давать "всего одну рюмку".
Точно :(

1,5 км в одну сторону до фитнеса это же реально дофига, 20 минут пешком, в любую погоду... И это тот что в пешей доступности. Че то не знаю, проще так по району погулять. Побывала в 3 клубах, одно расстройство. Обратно с минской и улофа пальме до ломоносовского пр пробки нехилые вечером.
Хоть не жри :lol:
08 дек. 2019
Фитнес вне пешей доступности до дома - реальная засада. Сколько брала абонементов - не ходила. Сейчас хожу в дешевый и очень так себе, но 25 минут пешком и реально хожу. А не просто собираюсь)).
Пусть все сбудется!
08 дек. 2019
у нас на некоторые трены без предварительного зажора не пускают, вернее пускают, но в процессе увольняют)
08 дек. 2019
Ещё минус полкило. Таким темпом могу не успеть подготовиться к пляжам Майами 🤔
08 дек. 2019
08.12.19, 10:41
moikotik писал(а):
Ещё минус полкило. Таким темпом могу не успеть подготовиться к пляжам Майами 🤔
Местные специалисты вам с этим помогут.

внешняя ссылка
08 дек. 2019
08.12.19, 12:42
Wondering писал(а):
08.12.19, 10:41
moikotik писал(а):
Ещё минус полкило. Таким темпом могу не успеть подготовиться к пляжам Майами 🤔
Местные специалисты вам с этим помогут.

внешняя ссылка
Я к тому и клоню, что пляжи - зло ☝️
19 дек. 2019
Разрывался между 2 темами, но решил сюда...

Вкусный и легкий салатик для худеющих из АВ. Яйцо, шпинат, фета и чуть больше 100 ккал на порцию :co_ol:
19 дек. 2019
Я тоже держусь)
Вчера на ужин,как обычно салат ,на этот раз тунец,айсберг,помидорры черри,кукуруза,огурец)Заправка олив.масло,соевый соус немного.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
19 дек. 2019
19.12.19, 09:13
Любезная Снегурочка писал(а):
Я тоже держусь)
Вчера на ужин,как обычно салат ,на этот раз тунец,айсберг,помидорры черри,кукуруза,огурец)Заправка олив.масло,соевый соус немного.
Во, надо тоже сделать!
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость