Следующая жизнь 2860 / 25728

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
01 апр. 2020
01.04.20, 11:50
Asti495 писал(а):
Ну очевидно, что в этих перегонках побеждает Южная Корея, которой на что-то хватило мозгов и она не побежала выше и выше. Что-то там делается очень сильно правильное.
В Южной Корее тестируют очень много, чуть ли не на бензозаправках из машины можно тест сдать.
01 апр. 2020
01.04.20, 18:22
Мордоровец13 писал(а):
В Южной Корее тестируют очень много, чуть ли не на бензозаправках из машины можно тест сдать.
вот и нам бы такое все
01 апр. 2020
Открытие вечера : оказывается, знаменитый актер Энтони Хопкинс (тот, который злодей Ганнибал Лектер в "Молчании Ягнят") является автором вальса, написанного 50 лет назад. Вы знали про это ?

Вальс называется "And the waltz goes on" ("И вальс продолжается").
Исполняется оркестром Иоганна Штрауса под руководством Андре Рьё (André Rieu)

Знакомьтесь и наслаждайтесь ;)
01 апр. 2020
В следующей жизни интернет уйдет в прошлое, останется официальным каналом. Как телевидение раньше. Что будет вместо? Не знаю. Люди, насидевшись в карантине, возненавидят все интернет-продукты. Особенно, если интернет станет местом работы. Я вот подумала - если я бы не сидела в интернете, откуда бы я узнала про карантин? Смс мне не приходила. Да я и не обязана принимать все смс-ки. Пришло на почту? Так я могу забыть пароль. Как власть может брать штрафы, фактически меня не предупредив?
Я НЕ РИЕЛТОР!
01 апр. 2020
01.04.20, 21:38
Ashrafieh писал(а):
Открытие вечера : оказывается, знаменитый актер Энтони Хопкинс (тот, который злодей Ганнибал Лектер в "Молчании Ягнят") является автором вальса, написанного 50 лет назад. Вы знали про это ?

Вальс называется "And the waltz goes on" ("И вальс продолжается").
Исполняется оркестром Иоганна Штрауса под руководством Андре Рьё (André Rieu)

Знакомьтесь и наслаждайтесь ;)
Отвечу другим вальсом

Кстати, Шостаковича очень почитают европейцы.
Я НЕ РИЕЛТОР!
01 апр. 2020
01.04.20, 22:38
Татьяна 0607 писал(а):
В следующей жизни интернет уйдет в прошлое, останется официальным каналом. Как телевидение раньше. Что будет вместо? Не знаю. Люди, насидевшись в карантине, возненавидят все интернет-продукты. Особенно, если интернет станет местом работы. Я вот подумала - если я бы не сидела в интернете, откуда бы я узнала про карантин? Смс мне не приходила. Да я и не обязана принимать все смс-ки. Пришло на почту? Так я могу забыть пароль. Как власть может брать штрафы, фактически меня не предупредив?
По поводу связи власти с вами - вы же зарегистрированы на всяких гос.сайтах ? Там обычно нужно оставить координаты для связи с вами - номер мобильного и адрес эл.почты. Вот сообщения по этим каналам + по адресу регистрации обычной почтой и есть каналы связи власти с вами. И ваша обязанность следить за этими каналами связи (я думаю, про это будет уточнение после всех этих событий - что вы (мы) обязаны следить за получаемой информацией, чтобы не было отговорок, что не знаем, не получали).

Ну это как в договорах всяких серьезных давно же пишут в конце договоров - координаты сторон, по которым стороны будут общаться. И отправленное (отправленное, а не полученное !) по этим каналам связи считается подтверждением исполнения договора стороной.

По эл.почте даже я получил сообщение от Мэра Москвы в субботу 28 марта с информацией про нерабочую неделю и все с этим связанное.
Наверняка что-то и в обычном почтовом ящике было ? Для тех, кто по какой-то причине без Интернета (для них обычно еще и ТВ).

Про то, что будет что-то вместо Интернета - мне нравится эта мысль, но пока она мне кажется очень-очень далекой.
Жизнь с Интернетом прошла свою точку невозврата и пока жизнь без Интернета (или замены его на что-то новое) кажется невозможной уже при современном укладе жизни.
01 апр. 2020
01.04.20, 22:42
Татьяна 0607 писал(а):
01.04.20, 21:38
Ashrafieh писал(а):
Открытие вечера : оказывается, знаменитый актер Энтони Хопкинс (тот, который злодей Ганнибал Лектер в "Молчании Ягнят") является автором вальса, написанного 50 лет назад. Вы знали про это ?

Вальс называется "And the waltz goes on" ("И вальс продолжается").
Исполняется оркестром Иоганна Штрауса под руководством Андре Рьё (André Rieu)

Знакомьтесь и наслаждайтесь ;)
Отвечу другим вальсом

Кстати, Шостаковича очень почитают европейцы.
Merci !
01 апр. 2020
Татьяна 0607,
Очень люблю этот вальс Шостаковича, очень.

Вот вальс Берлиоза. Считается самым красивым либо одним из самых красивых вальсов в мире .
Фантастическая симфония, 2 часть, Бал.
01 апр. 2020
«Мир разрушит то, что будет после вируса»: миллионеры построили шикарные бункеры на случай массовых беспорядков.
На фоне кризиса, спровоцированного коронавирусом, состоятельные люди готовятся к тому, чтобы по сигналу спуститься в свои подземные бункеры и укрыться там минимум на полгода. Они боятся не ядерной войны — их волнует угроза массовых беспорядков, когда люди могут начать биться из-за еды и туалетной бумаги. Несмотря на то, что строительство таких бункеров стоит несколько миллионов долларов, этот бизнес процветает
внешняя ссылка
01 апр. 2020
01.04.20, 23:22
Fila писал(а):
«Мир разрушит то, что будет после вируса»: миллионеры построили шикарные бункеры на случай массовых беспорядков.
На фоне кризиса, спровоцированного коронавирусом, состоятельные люди готовятся к тому, чтобы по сигналу спуститься в свои подземные бункеры и укрыться там минимум на полгода. Они боятся не ядерной войны — их волнует угроза массовых беспорядков, когда люди могут начать биться из-за еды и туалетной бумаги. Несмотря на то, что строительство таких бункеров стоит несколько миллионов долларов, этот бизнес процветает
внешняя ссылка
Прочитал, спасибо. Страсти какие...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blaise, kris-k, Наталия Мысник и 18 гостей