Про школы 5462 / 66344

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 сен. 2021
26.09.21, 16:38
Loccci писал(а):
Не, я так не заморачиваюсь, чтоб выбирать педагога под ребенка
Когда у ребенка все в порядке со здоровьем - к этому можно отнестись гораздо проще. Поскольку у нас с младшей не так - пришлось чуток перебдеть в этом вопросе. Это гораздо легче, чем разруливать потом возникающие проблемы
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
26 сен. 2021
26.09.21, 16:43
andrewst0 писал(а):
26.09.21, 16:41
Nethus писал(а):
26.09.21, 16:33
andrewst0 писал(а):


Масштабы фигур разные, не находите?
Насколько я понимаю, и Наполеона знать не обязательно? Так, что-то бултыхалось там. Когда смартфонов не было.
У вас как-то образовательные прицелы сбились. Сравнивать Наполеона и Андрея Миронова ….
Действительно. Это же не Андрея Миронова с Феспидом.
Не кокетничайте, пришлось же вам погуглить, чтобы узнать кто такой Феспид ))
Наполеона гуглить не надо никому из присутствующих
26 сен. 2021
26.09.21, 16:48
Nethus писал(а):
26.09.21, 16:43
andrewst0 писал(а):
26.09.21, 16:41
Nethus писал(а):


У вас как-то образовательные прицелы сбились. Сравнивать Наполеона и Андрея Миронова ….
Действительно. Это же не Андрея Миронова с Феспидом.
Не кокетничайте, пришлось же вам погуглить, чтобы узнать кто такой Феспид ))
Наполеона гуглить не надо никому из присутствующих
Я не гуглил и понятия не имею, кто такой Феспид.
26 сен. 2021
26.09.21, 16:38
Loccci писал(а):
Не, я так не заморачиваюсь, чтоб выбирать педагога под ребенка
Значит нет необходимости, остается только порадоваться :) мы энное колво кружков сменили, просто потому что не было взаимопонимания, понятно что к школе ребенок повзрослеет, но там и ставки выше и геморроя больше при несовпадении.
Где шаг влево шаг вправо расстрел - нам сейчас точно мимо, а кто то даже и не заметит.
26 сен. 2021
26.09.21, 15:21
Тундра_nbr писал(а):
26.09.21, 14:37
Martyshka писал(а):
светская жизнь и ВЫСОКОЕ общество" это у нас
Меня больше беспокоит определение "светская львица". Это кто?
В России таковых не просматривается ввиду отсутствия высшего общества как класса.
26 сен. 2021
26.09.21, 16:45
Markiza Karabasa писал(а):
26.09.21, 16:38
Loccci писал(а):
Не, я так не заморачиваюсь, чтоб выбирать педагога под ребенка
Когда у ребенка все в порядке со здоровьем - к этому можно отнестись гораздо проще. Поскольку у нас с младшей не так - пришлось чуток перебдеть в этом вопросе. Это гораздо легче, чем разруливать потом возникающие проблемы
У нас строгие воспиталки в саду, плюс у обеих девочки, привыкли к припевочкам, еще и поорать там любят, в том году постоянные жалобы от них на поведение.
В этом году пошли занятия на мозги в саду, ну и ребенок взрослеет, рассмотрели наконец что не такой уж там ужас.
А опытные педагоги сразу рассмотрели :) отношение, понимание - день и ночь.
Последний раз редактировалось Wondering 26.09.21, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
26 сен. 2021
26.09.21, 16:54
moikotik писал(а):
В России таковых не просматривается ввиду отсутствия высшего общества как класса.
Ну как же без х-й сосайети то. Депутаты, нефтянники и те кто между.
26 сен. 2021
26.09.21, 16:55
Wondering писал(а):
26.09.21, 16:54
moikotik писал(а):
В России таковых не просматривается ввиду отсутствия высшего общества как класса.
Ну как же без х-й сосайети то. Депутаты, нефтянники и те кто между.
Ну мы ж про хай, а не х-й.
26 сен. 2021
26.09.21, 14:49
Любезная Снегурочка писал(а):
И Собчак в том числе…)
Она конечно очень неоднозначная личность с пробелами в карьере в виде Дома-2,но я думаю отрицать,то что она умна,и достаточно образована это странно.
"Блондинка в шоколаде" у нее была передача до дома, и репутация соответствующая) это потом она на Дом-2 стала строить и учить жизни приезжих молодых провинциалов, роль так понравилась, что решила поменять амплуа на интеллектуалку. Ну а то, что призедент страны ее крестный, поступить в один из лучших вузов страны и окончить его с красным, труда не составило.
Она конечно не дурочка, но и не умная)
26 сен. 2021
26.09.21, 16:44
andrewst0 писал(а):
Начальника, интересно, так же выбирать будут? Или ожидается, что к тому времени пройдёт?
Постепенно и проходит что-то, и взрослеет, начинает больше понимать, учится контролировать. Халк плавно превращается в контролируемую истеричку. :ps_ih: И магний постоянный делает свое дело - сразу сандали Митю уже не всегда уносят. И компенсации разные в виде регулярных физ.нагрузок, загрузки мелкой моторики тоже помогают. С начальником уже сама будет определяться. Мое дело - сохранить ей здоровье и научить базовым жизненным ценностям, дать хорошее образование и воспитание. А дальше уже сама будет рулить, родители - только в совещательном формате :)
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ghoul, Malz, Вадим Ярославцев и 6 гостей