Следующая жизнь 2860 / 25728

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
02 апр. 2020
01.04.20, 23:22
Fila писал(а):
«Мир разрушит то, что будет после вируса»: миллионеры построили шикарные бункеры на случай массовых беспорядков.
На фоне кризиса, спровоцированного коронавирусом, состоятельные люди готовятся к тому, чтобы по сигналу спуститься в свои подземные бункеры и укрыться там минимум на полгода. Они боятся не ядерной войны — их волнует угроза массовых беспорядков, когда люди могут начать биться из-за еды и туалетной бумаги. Несмотря на то, что строительство таких бункеров стоит несколько миллионов долларов, этот бизнес процветает
внешняя ссылка
Надеются начать новую расу, человеков-кротов?
02 апр. 2020
Открытие утра : Александр Кушнер "Времена не выбирают" (1976)
***
Времена не выбирают,
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять.
***
Что ни век, то век железный.
Но дымится сад чудесный,
Блещет тучка; я в пять лет
Должен был от скарлатины
Умереть, живи в невинный
Век, в котором горя нет.
***
Ты себя в счастливцы прочишь,
А при Грозном жить не хочешь?
Не мечтаешь о чуме
Флорентийской и проказе?
Хочешь ехать в первом классе,
А не в трюме, в полутьме?
***
Что ни век, то век железный.
Но дымится сад чудесный,
Блещет тучка; обниму
Век мой, рок мой на прощанье.
Время - это испытанье.
Не завидуй никому.
***
Крепко тесное объятье.
Время - кожа, а не платье.
Глубока его печать.
Словно с пальцев отпечатки,
С нас - его черты и складки,
Приглядевшись, можно взять.
***
02 апр. 2020
Утром, проснувшись, не мог понять - это песчаная буря или туман ? Скорее, и то, и другое. Потому что только вчера балкон подметал, а там снова кучки песка.
02 апр. 2020
В Турции жду падения цен на всё. Границы закрыты. Весь товар хлынет на внутренний рынок. Хотя учитывая ментальность турецкую....... Недельки через 2 будет более ясная картина.
02 апр. 2020
Моей семье Изоляция норм.
Наконец то подтягиваю с Левой химию, физику, русский, литературу и английский.
Щас вот прямо чётко поняла что учителя в нашей школе полная дрянь.
Открываю для себя химию и биологию. Реально такие интересные предметы... Почему у меня тройбас был по ним в школе..???
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
02 апр. 2020
02.04.20, 08:15
denis.antalya писал(а):
Хотя учитывая ментальность турецкую...
А можно побольше про ментальность турецкую ? Своими словами про то, что вы про нее поняли ?
02 апр. 2020
02.04.20, 08:31
Ashrafieh писал(а):
02.04.20, 08:15
denis.antalya писал(а):
Хотя учитывая ментальность турецкую...
А можно побольше про ментальность турецкую ? Своими словами про то, что вы про нее поняли ?
В Турции никто никуда не спешит. Наша логика часто разбивается об местную эмоциональность.
02 апр. 2020
02.04.20, 08:17
Laverna писал(а):
Моей семье Изоляция норм.
Наконец то подтягиваю с Левой химию, физику, русский, литературу и английский.
Щас вот прямо чётко поняла что учителя в нашей школе полная дрянь.
Открываю для себя химию и биологию. Реально такие интересные предметы... Почему у меня тройбас был по ним в школе..???
Я из детства (отрочества ?) хорошо запомнил один момент школьный : никогда в школьное время не болел и всё думал - как это заболеть ? Остаться дома и не пойти в школу ? Решил заболеть. Лежал в снегу и ел снег, занимался хозяйственными делами на улице зимой без шапки и без куртки. Вообщем, получилось - простыл, немного температура.
Все удивились - но сказали, ну раз такое дело, конечно, дома оставайся. Приятель потом принес домашнее задание по математике. Проходили логарифмы. Пришлось разбираться в этой теме самостоятельно .
И вот что удивительное - вот мало что вспомню из школьных определений, но определение логарифма числа Б по основанию А помню без запинки ;)
Последний раз редактировалось Ashrafieh 02.04.20, 08:50, всего редактировалось 1 раз.
02 апр. 2020
02.04.20, 08:34
denis.antalya писал(а):
02.04.20, 08:31
Ashrafieh писал(а):
02.04.20, 08:15
denis.antalya писал(а):
Хотя учитывая ментальность турецкую...
А можно побольше про ментальность турецкую ? Своими словами про то, что вы про нее поняли ?
В Турции никто никуда не спешит. Наша логика часто разбивается об местную эмоциональность.
А как государство реагирует на происходящее в связи с коронавирусом? Тоже не спеша или все-таки старается спешить ?
02 апр. 2020
01.04.20, 23:36
Ashrafieh писал(а):
01.04.20, 23:22
Fila писал(а):
«Мир разрушит то, что будет после вируса»: миллионеры построили шикарные бункеры на случай массовых беспорядков.
На фоне кризиса, спровоцированного коронавирусом, состоятельные люди готовятся к тому, чтобы по сигналу спуститься в свои подземные бункеры и укрыться там минимум на полгода. Они боятся не ядерной войны — их волнует угроза массовых беспорядков, когда люди могут начать биться из-за еды и туалетной бумаги. Несмотря на то, что строительство таких бункеров стоит несколько миллионов долларов, этот бизнес процветает
внешняя ссылка
Прочитал, спасибо. Страсти какие...
У нас в КП тоже есть участок с бункером, вход закамуфлирован - мы думали там погреб, но местные работяги знают правду, помогали что-то там починять внутри, по секрету всему свету насвистели. :lol: Есть, есть провидцы, не знающие куда наворованное пристроить. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя