бюджет 45 млн +-. Нужна в идеале 4к.кв с жилой пл. от 60м в ЦАО, ЗАО. На что рассчитывать? 1225 / 28761

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 июн. 2018
02.06.18, 22:03
Фрида писал(а):
02.06.18, 22:02
al25 писал(а):
Фрида,
Здравствуйте!
А Вам имя Илона ничего не говорит?
Нет. А к чему этот вопрос?
Знаю одну даму с таким именем и похожей на Ваш ник фамилией.
Забудьте.
02 июн. 2018
Фрида,
Так и ваш дом еще не построили )
К тому времени, как заедете, тоже все может измениться. Вам никто не может гарантировать постоянство.

Сегодня ходили Садовым, очень хорошо расширили пешеходную зону, приятно даже идти.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 02.06.18, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 июн. 2018
02.06.18, 22:07
ir-ka писал(а):
Фрида,
Так и ваш дом еще не построили )
К тому времени, как заедете, тоже все может измениться. Вам никто не может гарантировать постоянство.

Сегодня ходили Садовым, очень хорошо расшири пешеходную зону, приятно даже идти.
Не надо каркать). Я взяла окнами на Вулыхи, надеюсь, что Сергей Семенович не скоро до них доберётся.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
02 июн. 2018
02.06.18, 22:04
ir-ka писал(а):
Navigator69,
Напомните, пожалуйста, а зачем вы вообще решили смотреть ЦАО?
Ну это же естественно хотеть быть ближе к центру города. Не в Капотню же стремиться. А дальше начинается разбор всех pros cons и поиск компромиссов.
02 июн. 2018
02.06.18, 19:51
apvp писал(а):
02.06.18, 08:31
Ashrafieh писал(а):

Тут еще какой момент бывает - только когда начинаешь что-то смотреть в реальности, становится понятен истинный вес лично для тебя какого-то параметра. Вот парковки, например - я ставлю машину на соседних улицах и не парюсь ( и даже предпочитаю во двор лишний раз не заезжать). А для ТС этот момент скорее всего очень важен. Свой кусочек асфальта для своей машины. И ему будет некомфортно без этого кусочка. И т.п.
Что со мной не так? Я знала для себя вес каждого параметра до просмотра.
Купила с первого просмотра.
Чего зря ходить и людей напрягать, если по заочной инфе ясно про параметры и их веса для себя.
Все с вами "так" ! Я это понял еще после вашего вопроса/утверждения, что земля покупается в основном "у юриков" :)
02 июн. 2018
02.06.18, 20:09
Navigator69 писал(а):
Несколько месяцев лопатил форумы жильцов и узнал крайне важную вещь, которую (без обид), риелторы не рассказывали, пытаясь продать мне свои объекты. А именно - если хотите не торчать в пробках, то лучше брать домик до перекрестка РУШ со светофором возле БЛВ (Подушкинское шоссе). До этого перекрестка все хорошо едет, дальше все гораздо хуже. Жуковка уже плоховато, ну а дальше все вообще грустно вплоть до Николиной Горы. И платник не особо помогает, тк с него надо выезжать на РУШ через светофор, где можно постоять прилично, либо пилить до Красногорского шоссе и там выезжать. Многократно в этом убедился лично
Вот ! В том числе из-за этого перекрестка я сейчас ищу местечко в другом месте Подмосковья. Причем при движении "туда" еще куда ни шло (я ездил на дачу с ребенком к друзьям немного за Николину Гору) , а вот когда едешь обратно и надо к определенному времени быть в определенном месте - это ужас. Запросто 30-40 минут, а то и больше коту под хвост в самый неожиданный момент.
02 июн. 2018
02.06.18, 22:07
ir-ka писал(а):
Сегодня ходили Садовым, очень хорошо расширили пешеходную зону, приятно даже идти.
Меня приятно удивило преображение Новинского бульвара (та его часть, что от Нового Арбата и до Поварской). Было же абсолютно безжизненное пространство (внутренняя часть Садового), а тут жизнь появилась. Люди стали ходить. Я тоже из зала сейчас Новинский домой иду - и деревья ! И кустарники ! И на роликах люди, и на электросамокатах. Парочки влюбленные там стали появляться - невиданное дело :)
02 июн. 2018
02.06.18, 23:25
Ashrafieh писал(а):
02.06.18, 19:51
apvp писал(а):
02.06.18, 08:31
Ashrafieh писал(а):

Тут еще какой момент бывает - только когда начинаешь что-то смотреть в реальности, становится понятен истинный вес лично для тебя какого-то параметра. Вот парковки, например - я ставлю машину на соседних улицах и не парюсь ( и даже предпочитаю во двор лишний раз не заезжать). А для ТС этот момент скорее всего очень важен. Свой кусочек асфальта для своей машины. И ему будет некомфортно без этого кусочка. И т.п.
Что со мной не так? Я знала для себя вес каждого параметра до просмотра.
Купила с первого просмотра.
Чего зря ходить и людей напрягать, если по заочной инфе ясно про параметры и их веса для себя.
Все с вами "так" ! Я это понял еще после вашего вопроса/утверждения, что земля покупается в основном "у юриков" :)
я и по-прежнему так считаю. Т.к. меня никто в этом не разубедил.
Частники обычно продают с постройками - с таким я сталкивалась. Потому и спросила.
А Вы, похоже, перестали играть роль идеального мальчика.
Когда нет аргументов, начинается хамство.
Нетерпимость к противоположному мнению...
П.С. Нарушаем правила форума не переходить на личности. Но Вы начали, а я на хамство не ответить не могу.
02 июн. 2018
02.06.18, 23:46
apvp писал(а):
02.06.18, 23:25
Ashrafieh писал(а):
02.06.18, 19:51
apvp писал(а):

Что со мной не так? Я знала для себя вес каждого параметра до просмотра.
Купила с первого просмотра.
Чего зря ходить и людей напрягать, если по заочной инфе ясно про параметры и их веса для себя.
Все с вами "так" ! Я это понял еще после вашего вопроса/утверждения, что земля покупается в основном "у юриков" :)
я и по-прежнему так считаю. Т.к. меня никто в этом не разубедил.
Частники обычно продают с постройками - с таким я сталкивалась. Потому и спросила.
А Вы, похоже, перестали играть роль идеального мальчика.
Когда нет аргументов, начинается хамство.
Нетерпимость к противоположному мнению...
П.С. Нарушаем правила форума не переходить на личности. Но Вы начали, а я на хамство не ответить не могу.
Искренне прошу прощения, если вы посчитали мой ответ хамством.
Тут же сам стиль общения порой на форуме - небольшой стеб и подкалывания. Значит,моя попытка подколоть была неудачной - не принимайте всерьез :)

И я все-таки давно не мальчик, тем более идеальный. Знаете, как я матом могу ругаться после службы в ВМФ ? :)

Сорри еще раз. Все с вами так. Вы точно знаете, что хотите. Другие (и я ) не всегда.
03 июн. 2018
02.06.18, 23:59
Ashrafieh писал(а):
Знаете, как я матом могу ругаться после службы в ВМФ ?
Приходите на стадион, расскажете.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей