Про школы 5462 / 66344

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 сен. 2021
26.09.21, 17:18
Wondering писал(а):
26.09.21, 17:16
Kalendar писал(а):
каждая из этих групп считает только себя настоящим светским обществом, а остальных пародией
Да и хрен с ними со всеми, я тоже кроме собчак ничего не знаю, за щастье посмотреть сериал на кинопоиске пока никто не трогает, ивлеева это из орел и решка?
Да. Подбухивающая суперзвезда.
На Руси любят юродивых и алкоголиков.
26 сен. 2021
26.09.21, 17:06
Wondering писал(а):
26.09.21, 17:03
moikotik писал(а):
Россия заслужила значительно лучшее.
Значительно лучшее выбирает значительно лучшие места.
Помните клип - "пока в россии есть нефть, в милане есть я". Это про наше "высшее общество"
Это не про высшее общество, а про вот то самое, которое сосайти.
26 сен. 2021
26.09.21, 17:17
More note писал(а):
Ребенок орал в толпе себеподобных
Я так поняла, что орала он слово на букву г, и громко для не только детей. Имхо, детка не должна так себя вести. И это не задача аниматора - приводить детей в чувства на детском др. У нас на детском др дети истерили в силу возраста и эмоций. Родители сами успокаивали, в тч и я своих
26 сен. 2021
26.09.21, 17:23
andrewst0 писал(а):
Да. Подбухивающая суперзвезда.
На Руси любят юродивых и алкоголиков.
Ну не знаю, там ведущие на уровне бивиса и батхеда, по кр мере в тех что я смотрела. Сама передача нравится, но такое ощущение что они аудиторию дебилами считают и ведущих ставят под стать.
Раз она миллионерша и раскрутилась, видать правы создатели передачи про ЦА
26 сен. 2021
26.09.21, 16:38
Loccci писал(а):
Не, я так не заморачиваюсь, чтоб выбирать педагога под ребенка
так они отличаются между собой в плане профессионального мастерства на 10 голов. и какая там школа будет, совершенно без разницы. бо педагог в началке один. он же и всю внеклассную работу ведет.
26 сен. 2021
26.09.21, 17:45
Loccci писал(а):
26.09.21, 17:17
More note писал(а):
Ребенок орал в толпе себеподобных
Я так поняла, что орала он слово на букву г, и громко для не только детей. Имхо, детка не должна так себя вести. И это не задача аниматора - приводить детей в чувства на детском др. У нас на детском др дети истерили в силу возраста и эмоций. Родители сами успокаивали, в тч и я своих
По разумению мадам, ребенок может орать и в театре. Ведь в толпе себе подобных.
А актеришки должны детишек успокаивать. Те же лицедеи - какая разница?
;;-)))
26 сен. 2021
26.09.21, 17:45
Loccci писал(а):
26.09.21, 17:17
More note писал(а):
Ребенок орал в толпе себеподобных
Я так поняла, что орала он слово на букву г, и громко для не только детей. Имхо, детка не должна так себя вести. И это не задача аниматора - приводить детей в чувства на детском др. У нас на детском др дети истерили в силу возраста и эмоций. Родители сами успокаивали, в тч и я своих
Молодец, а я только драку разнимать подхожу, остальное не критично)
26 сен. 2021
26.09.21, 18:31
More note писал(а):
Молодец, а я только драку разнимать подхожу, остальное не критично)
Ну молодец или нет я хз. Но если мой ребенок верещит в людном месте я предпринимаю действия, не жду "пусть проорется"
26 сен. 2021
26.09.21, 18:31
More note писал(а):
26.09.21, 17:45
Loccci писал(а):
26.09.21, 17:17
More note писал(а):
Ребенок орал в толпе себеподобных
Я так поняла, что орала он слово на букву г, и громко для не только детей. Имхо, детка не должна так себя вести. И это не задача аниматора - приводить детей в чувства на детском др. У нас на детском др дети истерили в силу возраста и эмоций. Родители сами успокаивали, в тч и я своих
Молодец, а я только драку разнимать подхожу, остальное не критично)
Поди и только когда не Ваш побеждает?
:ny_tik:
26 сен. 2021
26.09.21, 18:44
Loccci писал(а):
26.09.21, 18:31
More note писал(а):
Молодец, а я только драку разнимать подхожу, остальное не критично)
Ну молодец или нет я хз. Но если мой ребенок верещит в людном месте я предпринимаю действия, не жду "пусть проорется"
По моему опыту, дети всегда верещат, а уж на детских праздниках тем более не тихо никогда)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ELeна, moikotik, Роман77 и 11 гостей