Риэлторы - народ общительный 11 / 3012

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
09 апр. 2008
Как видно из сообщений и активности участников - риэлторы любят поговорить :lol:
Может можно организовать на НЕРСе интерактивное общение вроде чата?
09 апр. 2008
Что значит организовать чат на Нерсе? Подробнее, плз, смысл идеи.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
09 апр. 2008
Интерактивно, т.е. чтобы в одном окне могли (говорить) писать много участников, присутсвующих на сайте. Не так, как сейчас отслеживая уведомления или переходя со страницы на страницу.
09 апр. 2008
чатится больше молодежь, а здесь основной костяк после работы заходит или с утра
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
09 апр. 2008
Rabbit писал(а):
Может можно организовать на НЕРСе интерактивное общение вроде чата?

Мат-перемат стоять будет. Любой осел начнет барабанить по клаве он-лайн по дурости, или специально.
Это надо будет специального модератора, наверное, выделять. :?
Мысли пачкают мозги
09 апр. 2008
Да. Технически сложно будет все контролировать.
А вот видеоконференцию устроить по скайпу - это дело.
Можно начать с ДирКлуба. Назначить время на установку всем заинтересованным скайпа, настройки камер и т.д.
И устраивать раз в недельку видеоконференцию. Конечно, определить для начала тему, поднять вопрос и затем обсудить его :D

Вопрос Игорю Червякову: данный форум позволяет (технические возможности) провести видеоконференцию ?
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
09 апр. 2008
Илья писал(а):
чатится больше молодежь, а здесь основной костяк после работы заходит или с утра

А мы чего - не молодежь чтоль? :lol: Ну вот вечером и зайдем все, а то может и типа меня тунеядцы найдутся которые и днем - "пар выпустить" зайдут
09 апр. 2008
Rabbit писал(а):
А мы чего - не молодежь чтоль? Ну вот вечером и зайдем все, а то может и типа меня тунеядцы найдутся которые и днем - "пар выпустить" зайдут


И назвать форум "Инкубатор". С предупреждением на входе, как на ресурс Удава. :D :D :D
Мысли пачкают мозги
09 апр. 2008
Александр Дидусенко писал(а):
Rabbit писал(а):
Мат-перемат стоять будет...Это надо будет специального модератора, наверное, выделять. :?

Видал я ваши "драки" давеча =D> на одной из тем :D
Говорят за грубости в киберпространстве в реале даже убивают :(
09 апр. 2008
Rabbit писал(а):
Говорят за грубости в киберпространстве в реале даже убивают

Читано полезное у Чичваркина: :D
"Если тебе дают хук слева, то можно, конечно, ответить хуком справа.
Но лучше ударить по я..цам." :D
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей