Сюрпризы завтрашнего круглого стола 3 / 914

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
09 апр. 2008
Коллеги,
предполагаю, что внешняя ссылка на выставке "ДОМЭКСПО" будет полно сюрпризов.

Во-первых, я почти ничего не знаю о том, что и как будут докладывать двое из заявленных шести спикеров. Они поклялись хранить молчание вплоть до 14-00 завтрашнего дня - иначе, по их словам, ничего путного из их докладов не выйдет. По всей видимости, нас ждут как минимум сенсационные научные открытия...

Во-вторых, я только что посмотрела 11-минутный видеодоклад, который включен в завтрашнюю программу. Что тут скажешь? Честно, без обиняков и оглядок на чьи-то там регалии. "Сотрудникам PR-служб посвящается..."

В-третьих, вчера вечером мне преподнесли такой сюрприз: один из докладов будет в режиме интервью. Знала бы - дала бы ему другое название. "Производственная практика", например :) Студентам всех журфаков будет особенно полезно.

Ну, и в-четвертых... Чем я-то хуже других? Тоже сделаю сообщение о том, чего вы, уважаемые коллеги, пока еще не видели - и чем, надеюсь, вам понравится пользоваться.

Посему - приходите! Жду вас в Гостином дворе (Ильинка, 4) на выставке "ДОМЭКСПО" в 14-00 в зале семинаров №1.
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
23 апр. 2008
В чем изюм, сюрприз заключался ?
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
02 мая 2008
Илья, с запозданием, за которое приношу свои извинения (очень уж много перед праздниками было суеты-маеты, не заходила на форум вообще) - отвечаю:

- сюрпризов было несколько
- не все получились удачными
- одним из сюрпризов, о котором не могла подозревать даже я, оказался господин Дубровский :)
- в связи с этим дискуссия оказалась сверхжаркой
- внешняя ссылка, краткий и далеко не такой эмоциональный, как описываемое в нем мероприятие - но зато с картинками :)
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей