Вменяемые остались? 34 / 5235

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
11 апр. 2008
Господа, натыкаясь на жуткую статистику и страшные лица на улицах, начинает мучать вопрос:
А сколько процентов нашего населения на сегодня можно считать полноценными, трудо и дееспособными?
Сколько человек из 100 - вменяемых, разумных и способных отвечать по взятым на себя обязательствам?

На днях главврач ПНД по секрету сказал, что обществу лучше не знать - сколько его членов стоит у него на учете...
А еще есть наркология...
Так сколько? У кого какое ощущение? :D
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
11 апр. 2008
" И я не знаю какой процент
Сумасшедших на данный час
Но если верить глазам и ушам-
Больше в несколько раз!"

Последнее время все чаще на ум приходят именно эти строчки В. Цоя!!! :D :D :D
11 апр. 2008
Виктор Гл. писал(а):
Господа, натыкаясь на жуткую статистику и страшные лица на улицах...

У меня знакомый вернулся в Воронеж из Израиля.
Так когда я с ним вскорости после его приезда пропускал по маленькой, он мне сказал, что ему страшно ходить по городу. Говорит, видит со всех сторон злых и агрессивных людей, страшные лица... Сам удивлялся, как он этого не раньше замечал.
Добрый палестинец со своей бомбой, говорит, ничто по сравнению с тутошним ежедневным стрессом. :D
Мысли пачкают мозги
11 апр. 2008
17% невмненяемых
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
11 апр. 2008
Илья писал(а):
17% невмненяемых
+ 70% за базар не отвечающих? :D
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
11 апр. 2008
Менеджер неделю договаривался с директором маленькой фирмешки по поводу изготовления и установки бака для воды на дачу директора конторы. Договорились, что будет грузовик, кран и 4 грузчика.
Сегодня приходит машина, а в ней - бак 200 кг. и один водитель!
Начали созваниваться... как же так? кто будет ставить?...
отвечает: посидите там, мы людей поищем...
- сколько посидеть? до завтра или до понедельника?
Ну и кто там вменяемый? :D
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
11 апр. 2008
Виктор Гл. писал(а):
Илья писал(а):
17% невмненяемых
+ 70% за базар не отвечающих? :D

Это те, кто освидетельствование просто не проходил. :D
11 апр. 2008
Да ! Можно и так трактовать
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
11 апр. 2008
Александр Дидусенко писал(а):
Добрый палестинец со своей бомбой, говорит, ничто по сравнению с тутошним ежедневным стрессом. :D


У меня агенты (кто на зарубежной) при первой же возможности, везут своих родных в Израиль.
А то после командировок они со своими семьями общего языка не могут найти.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
11 апр. 2008
Илья писал(а):
17% невмненяемых


Илья, откуда такая статистика? :shock:
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: neona, Инна Ильина и 31 гость