Уфимский «Салават Юлаев» стал чемпионом России по хоккею. 8 / 1232

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
11 апр. 2008
Это круто.
Как, Ильшат, Уфа сегодня гуляет? :D :D :D
Мысли пачкают мозги
11 апр. 2008
О, Илья, мои поздравления! :P
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
11 апр. 2008
урааааааааа!!!!!!!! мои земляки победили !!!!!!!!! :alc:
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
14 апр. 2008
Александр Дидусенко писал(а):
Это круто.
Как, Ильшат, Уфа сегодня гуляет? :D :D :D
Во время игры, по городу передвигались почти одни маршрутки. Зато после - как на новый год, народ высыпал на улицы, и начались народные гуляния. Отдельные личности кричали "Салават - чемпион" до 5 утра. Особо стойкие продолжили на вторую ночь. Забавно.
Продается отличная внешняя ссылка. И не одна...
14 апр. 2008
Да. До 4 утра народ гулял. Даже видео уже выложили в внешняя ссылка
Вот на улице Ленина гуляние народное внешняя ссылка
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
16 апр. 2011
Дубль!
=D> =D> =D>
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
16 апр. 2011
внешняя ссылка
ПОЗДРАВЛЯЕМ! =D>
НЕДВИЖИМОСТЬ В КАЛУГЕ внешняя ссылка
17 апр. 2011
Михаил Домбровский писал(а):
внешняя ссылка
ПОЗДРАВЛЯЕМ! =D>


спасибо
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей