новый сайт региональной недвижимости 78 / 9827

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
13 апр. 2008
Наконец то сбылась наша мечта(просим в этом месте не иронизировать), несмотря на большие организационные трудности, кадровые и как следствие технические проблемы, в больших муках создали свой ресурс по недвижимости Твери и Тверской области. внешняя ссылка
Цель ресурса создать общую информационную базу для агентств недвижимости Твери и для покупателей недвижимости на рынке Твери и Тверской области. Если Вы хотите приобрести или продать недвижимость в Твери и Тверской области - внешняя ссылка в работе 24 часа.
Мы с готовностью и вниманием прислушаемся к вашему мнению и учтем все замечания по техническим аспектам и по организации структуры нашего ресурса.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
13 апр. 2008
Dgubber писал(а):
просим в этом месте не иронизировать

Без всякой иронии порадовался за Вас :). Сколько всего сателлитов этой сетке?
13 апр. 2008
Вообще странное определение "сателлит", именно для нашего сайта - все ссылки на нем закрыты от индексации и на нем информация действительно о недвижимости в твери и тверской области и вообщем то совершенно актуальная информация в поисковой базе от 12.04.2008 - т.е. информация совершенно живая и планируем дальнейшее наполнение и развитие ресурса.
На сайте размещаем информацию только платно.
Если вы нашли сходство в интерфейсе и структуре с другими сайтами - то это издержки низкого бюджета проекта, ну и конечно нашей слабой подготовки, что тут скрывать и так видно, в создании сайтов такого уровня.
Вы, мне кажется ошибаетесь, это сайт не сетки, это больше все же элемент региональной поисковой системы недвижимости.
Что касается внешнего интерфейса и схожесть, то элементы дизайна на данном этапе мы не используем, они будут реализованы, как только сформируется сама структура сайта.
Последний раз редактировалось Dgubber 13.04.08, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
13 апр. 2008
еще один говносайт, извините.

Вы его для раскрутки других сайтов наверное сделали, да для чего там ссылки на другие сайты ? ))) Нет я серьезно, что здесь меня, как рекламодателя допустим, может привлечь ? )) А как посетителя, что ?
Ну и это... набито всё оптимизаторской рекламой и прочим бредом справа.
13 апр. 2008
Я еще раз повторю, что ссылки закрыты от индексации поисковыми системами тегом <noindex> и никакого ссылочного ранжирования не обеспечивают.
Это реальный, живой поисковик - робот ходит по сайтам и индексирует их, информация попадает в поисковую базу и потом в поиске находится именно информация по этой базе, т.е. как яндекс, гугл, рамблер, только она небольшая сама поисковая база, нет у нас больших ресурсов, там ведь тоже ссылки на другие сайты стоят.
Справа информация размещается платно типа полезное - и опять же не для ссылок - а привлечь тут может как раз размещение справа - ну и в базу - как только сайт поднимется немного по поисковым - по запросам типа - недвижимость твери - квартиры твери и пр. Мы этот сайт конкретно и выводим в поисковых, ну за сутки просто не успели.
Уверен посетитель сам нас через поисковые найдет, как это происходит на других наших сайтах.
И вообщем то мы же не оптимизаторы, мы просто сайт сделали, чтобы денег немного заработать на этом.
Пока сайт не в топе цена не высокая, можем даже торговаться, вообще рекомендую, как раз подумать, насчет размещения Вашей информации.
Анализируя работу других наших ресурсов, я вижу живые отклики от работы именно таких сайтов (не обманываю, одна компания, довольно известная на рынке недвижимости, даже создала под наши проекты доп. агентство недвижимости, в данный момент очень успешное).
Вся информация доступна посетителю, не перегружена лишними новостями и статьями, т.е. посетитель зашел на сайт, нашел то, что ищет, а тот кто разместил информацию на сайте - продал что то. Т.е. посетитель на нашем сайте получает отклик при минимальном трафике. И трафик кстати очень качественный, так как работает по низкочастотным запросам.
Последний раз редактировалось Dgubber 13.04.08, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
13 апр. 2008
Dgubber писал(а):
все ссылки на нем закрыты от индексации

Код: внешняя ссылка

<p><a href="http:// www.realtymr. ru/articles/10"><strong>Наше портфолио - Сайты агентств недвижимости</strong></a><br /><br />По всем вопросам <br /><br /><strong>Тел. (495) 796-80-66, 8-903-709-01-40, 8-903-222-37-44</strong><br />ICQ 271-157-128, 238-010-670<br /><br /><a href="http://www.mrgo.ru/contacts"><strong>Запрос по Email </strong></a></p>

Код: внешняя ссылка

Входные <a href="http:// www.mskdoors. ru">стальные двери</a> - лицо квартиры или дома.

Код: внешняя ссылка

<strong> <a title="Торговая площадка" href="http://tvertovary.ru/marpl.htm"> ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДКЕ</a></strong>
Вы наверное нас за идиотов держите? :) Возможно, я конечно что-то не понимаю, но по-моему вполне открыты.
13 апр. 2008
Зачем же сразу так - я уважаю всех участников данного форума - контент менеджер не закрыл ссылки видимо подарок хотел нам сделать.
Я говорю про главную страницу, две, три ссылки с внутренних не повлияют в целом на работу сайта и его качество
А то что отклики, от работы данного сайта будут, могу показать в личку, на примере других аналогичных ресурсов. Качество трафика для клиента будет обеспеченно, можете не сомневаться. Мы же не директы и бегуны продаем.
Информация на сайте живая и актуальная проверьте внешняя ссылка
Сейчас очень много помоек типа ........ не хочу никого обижать. Наш сайт не помойка и не сателлит, это самостоятельный ресурс, который через пару месяцев обеспечит реальные отклики всем, кто разместил на нем информацию.
Рекомендую воспользоваться данным сервисом, пока это на стадии становления. Потом будет очень дорого и мест не хватит.
Для действительно заинтересованных, у нас есть примеры организации качественного трафика, не через сателлиты и помойки, как это есть у многих, а через качественно построенную рекламную кампанию.
на любом аналогичном нашему сайте - клиент получает отклики (у него идут именно продажи) при низком трафике, т.е. с 10 уников, 3-4 звонка и очень целевых.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
13 апр. 2008
зомечательно, пусть ищет сам
и зачем платить деньги тогда ? )))
Dgubber писал(а):
Это реальный, живой поисковик
13 апр. 2008
:mrgreen: блин, где таких студентов берут.

Dgubber писал(а):
Потом будет очень дорого и мест не хватит.
13 апр. 2008
Profit писал(а):
еще один говносайт, извините.
Вы его для раскрутки других сайтов наверное сделали

Покажите мне хоть один ресурс портал или просто информационный сайт недвижимости, который не рекламирует другие сайты и агентства, их собственно для этого и создают и (нерс - это исключение из правил) - хоть один из них не говносайт и не помойку.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей