Межрегиональная конференция "Недвижимость Юга России" 8 / 2218

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
13 апр. 2008
Смотрю, здесь ни слова. На всякий случай даю ссылочку внешняя ссылка, может землякам пригодится .
Мне хочется посетить сие мероприятие.
Последний раз редактировалось Ангелина Т 13.04.08, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
13 апр. 2008
Анжелика, ссылочки то нет! :cry:
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
13 апр. 2008
KaterinaD писал(а):
Анжелика, ссылочки то нет! :cry:

Поправила :) . Мне интересно стало Вячеслав Немировский будет мастер-класс давать или нет? Потому что в письме прислали несколько другую программу, отличную от программы сайта.
13 апр. 2008
И куда сей Титаник поплывет? Кстати, Анжелика, там Немировский объявлен с лекциями.. Сходите обязательно, нам потом расскажете... :D
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
13 апр. 2008
Будем ждать отчета о конференции!
А в Клуб Директоров, Анжелика, Вам явно пора!
Ждемс :D
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
13 апр. 2008
Татьяна Юрьевна писал(а):
И куда сей Титаник поплывет? Кстати, Анжелика, там Немировский объявлен с лекциями.. Сходите обязательно, нам потом расскажете... :D


По Дону гуляет казак молодой (ц) :) , даже говорят, что с экскурсиями по станицам.

KaterinaD
Будем ждать отчета о конференции!

Непременно! До 15-го заявочку отпрвлю. А в клуб приду обязательно, если допустят :) . Спасибо :)
13 апр. 2008
Анжелика писал(а):
По Дону

Везет же некоторым, на теплоходе.... :D Анжелика, в клубе ждем, прям завтра!!!
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
13 апр. 2008
А почему не сегодня? :shock:

Эх, и я бы на теплоходе.... :oops:
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей