Президент с 1 октября упразднит ФРС, Роснедвижимость и еще некоторые службы 125 / 24872

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
12 мая 2008
news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.vz.ru/news/2008/5/12/167231.html&country=Russia
Президент РФ Дмитрий Медведев поручил премьер-министру Владимиру Путину предоставить предложения об упразднении с 1 октября текущего года Федеральной регистрационной службы, Федерального агентства геодезии и картографии и Федерального агентства кадастра объектов недвижимости
Последний раз редактировалось Дмитрий М. 12.05.08, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
12 мая 2008
А дальше-то что?
Кем это все будет регистрироваться? :shock:

ОФ: смешно: президент Медведев - премьеру Путину.... А ведь только что наоборот оно все было :D :D :D Ничто не вечно под луною!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
12 мая 2008
а дальше в новостях не написали

там-же - ссылка
внешняя ссылка
прекратила свое существование Федеральная служба по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.
Последний раз редактировалось Дмитрий М. 12.05.08, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
12 мая 2008
По обеим ссылкам ничего не нашлось. На яндексе пишут:Извините, при загрузке сюжета произошла ошибка.
Попробуйте найти эту новость поиском или зайдите позднее.
А на второй ссылке : ошибка 404. Файл не найден. #-o
12 мая 2008
уже отредактировал
12 мая 2008
У меня все открылось.Да там в принципе и читать нечего. Только непонятно: зачем? И что с этим делать?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
12 мая 2008
по последней ссылке- свобода слова!
12 мая 2008
внешняя ссылка
В соответствии с указом главы государства, функции упраздняемых служб будут переданы Федеральному агентству по управлению государственным имуществом.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
12 мая 2008
А директоров филиалов куда?
Последний раз редактировалось Дмитрий М. 12.05.08, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
12 мая 2008
на мыло... :lol:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей