Восемь форумов вместо трех - губите сами себя! 22 / 9609

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
20 мая 2004
Господа разработчики! Ну зачем вы так спешите! Вы же своими руками рубите сук, на котором сидите (русская поговорка).

В рамках национального форума ещё долго было бы достаточно и трёх подфорумов. Сейчас же вы разводите редких посетителей по разным специализациям, тем самым убивая основной форум.

Дождались бы пока национальный форум не раскрутился хотя бы до сотни-второй посетителей в день, а затем и дробили бы общую аудиторию по интересам. Вроде обычно это так делается.
20 мая 2004
Полностью согласен.
20 мая 2004
Глубже, ребята, в корень смотрите.
Ваше мнение поверхностно, админы все правильно делают.
20 мая 2004
О необходимости структурирования форума никто и не спорит. Возражаю против поспешности этого структурирования. Вот когда будут ходить сюда архитекторы, юристы, админы, аналитики ( :? ) и иже с ними десятками, вот тогда и нужно структурировать. А сейчас посмотрит залетный архитектор (юрист, админ, аналитик...) на грустную картину (5 тем - 10 просмотров) и больше сюда никогда не придет. Согласитесь, что как-то интереснее ходить на один форум с сотней тем и десятком посетителей в он-лайне, чем обходить 10 форумов с пятью темами и тусоваться на них в гордом одиночестве :!:
20 мая 2004
Сюда никогда не зайдет юрист, рекламист или админ риэлторской компании, пока их не пригласят на специализированный форум.
Риэлторский форум подразумевает общение риэлторов, он соответственно и назван. Но риэлторские компании состоят не только из риэлторов, но и специалистов других профилей, для них новые форумы и развернуты.
У них тоже могут быть свои темы для обсуждения и своя тусовка в риэлторском инете. Разговор никто не ведет о разделе аудитории, а только о привлечении дополнительной. О создании действительно форумОВ рынка недвижимости, во всем своем многообразии, лично мне это импонирует.
Так я эту акцию и понимаю.

С уважением, как у Вас принято.
20 мая 2004
Не спорю с Вами, и даже поддерживаю Ваше мнение.
Мои сомнения - в своевременности такого шага. Представьте, Вас, как уважаемого специалиста-профессионала пригласили на "круглый стол" обсудить насущные проблемы Вашей профессии. Вы приходите, а там нет никого :( В лучшем случае, может быть Вы зайдете сюда позднее, но скорее всего не вернетесь, просто забудете.
25 мая 2004
Соглашусь со Сведущим, добавлю только, что надо было внятно предекларировать готовность расширить список форумов с учетом специализации участников по их заявкам.
25 мая 2004
Не будет эта штука работать, не будет.
10 июн. 2004
А что сегодня творится? Закидали все форумы десятками каких-то статей, причем типа авторы этих самых статей сами темы и открыли :shock:

Что это? Похоже на провокацию со стороны недругов НЕРСа. А если не так, тогда непонятно зачем. Неужели думаете, что всё это будет читаться? Мне кажется, что наоборот, больше похоже на спам, прочитать все это у нормального человека просто нет времени :(
10 июн. 2004
Сведущий писал(а):
Неужели думаете, что всё это будет читаться? Мне кажется, что наоборот, больше похоже на спам, прочитать все это у нормального человека просто нет времени :(


Лично я прочитал две статьи, но теперь знаю где есть ещё ответы на периодически возникающие у меня вопросы.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя