Куда пропал? 7 / 1121

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
21 мая 2008
Очень уже давно не видела, не слышала Виктора Гл.
Всегда приятно читать его высказывания, чего-то не хватает... :D
Жив, здоров?
21 мая 2008
в отпуске поди ;)
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
21 мая 2008
И Владимира Лашманова. Вчера у него был д.р., а его самого не видно.
Постепенно, последовательно, постоянно.
21 мая 2008
Что-то, Наталья Алекеевна, и вас стали меньше наблюдать? :D
21 мая 2008
Отпуск -это хорошо :D
Что-то, Наталья Алекеевна, и вас стали меньше наблюдать?

сделки идут, одна все время буксует -банк душу выматывает, некогда :D
21 мая 2008
Виктор Глазырин не далее как вчера дважды проявлялся в КД (Клубе Директоров).
Да и до этого был. Где темы интересуют, там мы и проявляемся... :D
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
26 мая 2008
Uzunova писал(а):
Виктор Глазырин не далее как вчера дважды проявлялся в КД (Клубе Директоров).
Да и до этого был. Где темы интересуют, там мы и проявляемся... :D


Предыдущие 2 месяца я откликался на имя Джамшут, так как вел непрерывную и круглосуточную борьбу на фронте ремонта нового офиса. ](*,)
Я когда пришел на Нерс в прошлом году, кто помнит, долго выяснял где лучше открывать офис, как и т.д. и т.п.
После того, как выяснил, взял кредит, купил 2-ку улучшенку 50 м, снес там все, включая электропроводку и вот за 2 месяца сделали из нее вполне приличный офис, с камином в приемной, картинами в переговорной и т.д. Если интересно, фото выложу.
В прошлую субботу делали мини-презентацию, и вот готовы повесить вывески.
На форум заходил, но сильно "убитое" состояние препятствовало проявлению моего и так скромного чувства юмора, потому решил: не буду портить людям настроение, пусть радуются жизни.
Всласть пообщался со строителями, электрику, каминный портал, полы и мн. другое делал лично сам.
Там, где делал сам, к качеству претензий нет :D
Счас начинаю отходить потихоньку.
Правда мой автобус уже 10 дней в ремонте, гольф у жены отбирать не стал, езжу на трамвае.
И заметил, кстати, что в трамвае обстановка более здоровая, чем на дороге. Езжу и отдыхаю... :D
Содрал с автобуса наклейки, решил: отремонтирую, покрашу и продам. Надоел.
Начинаю новую счастливую жизнь :D

Моя 3-х летняя доча постоянно напевает песни на разные мотивы, складывая известные ей слова и рифмуя.
Вчера она спела в припеве фразу: "Как скорее стать беременной, красивой..."
Я подавился и чуть не упал с дивана.
В общем, без ремонта жизнь - прекрасна и удивительна! :D
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2zemka, Svetla, комильфо, Мосина Ольга и 19 гостей