Дети трудоголиков 73 / 8791

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 мая 2008
Вчера перед сном смотрели с любимой женщиной фильм "Реальная любовь". Милая британская комедия о семейных ценностях и маленьких радостях жизни. В процессе просмотра жена завязала разговор, который можно охарактеризовать примерно так "Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся". Словом, перед отбытием в мотопробег я поцеловал жену и ребенка, младшенькой обещался привезти морские камни и ракушки, старшей себя в здоровом и неподпорченном виде. Уехал в четверг 15-го мая. А 17-го (в субботу) после дневной прогулки в лесу с собаками дочка спрашивает маму: - А папа небось опять дрыхнет или на работу уехал? :shock: :shock: :shock:
Любимая женщина реально в шоке, поскольку папы уже как 3 дня дома нет, а ребенок этого даже и не заметил :shock: :shock: Киндер просто забыл, что я умотал на неделю в далекие края. Хотя чего там удивляться, она в школу уходит - я еще сплю, она ложиться спать - я еще не приехал. Наше время стало напоминать параллельные непересекающиеся прямые...
Вот я и думаю, а стоит ли оно того, чтобы так жить? Оно мне надо? Бегать за деньгами как умалишенный, чтобы на склоне лет, подыхая в постели с уткой под собой, увидеть наконец и вдоволь наобщаться со родными тебе людьми, пожелав им счастливого пути в этой говенной жизни? Смешно, конечно, однако наводит на мысль, что где-то скрыта колоссальная засада. Или это только я один такой? Что скажете, коллеги? Не надо советов, просто хочется знать как обстоят дела у Вас, друзья.
P.S. В. Немировскому просьба на тему своего курса не высказываться ;) ;) ;) Я и так знаю, что "свобода от всего, что связано с работой" - это благо для человечества.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
23 мая 2008
В точку!!!
Мы тут с мужем вырвались на недельку в Египет. Доча 2 года и сын 12 лет остались с няней.
С сыном общались по тел. у него все о"кей, спросила : "Как Леля не скучает?"
Ответ поверг меня в ужас. "Да нет, она думает, что вы на работе!!!!!!!"
Все круг замкнулся. Я вчера задумалась, а зачем все это, вечная погоня за чем то ......
23 мая 2008
Антон, как обстоят мои дела ты знаешь.
Двое дочек, которые не видят маму. :oops: И мама, которая не видит детей. И об их жизни знает со слов няни....
А что делать? :?:
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
23 мая 2008
KaterinaV писал(а):
Антон, как обстоят мои дела ты знаешь.
Двое дочек, которые не видят маму. :oops: И мама, которая не видит детей. И об их жизни знает со слов няни....
А что делать? :?:


KaterinaV! прорвемся, главное не терять нить.
А для дочек (когда себе хозяин) можно смело пару часов иногда уделить. Просто задвинуть работу и то, что внутри давит на совесть.
23 мая 2008
Taty
Спасибо за добрые слова.
Пары часов детям явно не достаточно.

Но я верю в то,что мои дети поймут меня, когда вырастут :!:
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
23 мая 2008
KaterinaV писал(а):
Но я верю в то,что мои дети поймут меня, когда вырастут :!:

Ну вы даете мамаша! :lol: :lol: А если нет? Будешь как тетя Валя из "Спокойной ночи малыши" помирать одна в пустом доме... И единственный сын не пришел. Зато карьера у нее была супер. Все относительно...
Извини, коли что не так - наболело видать.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
23 мая 2008
С некоторых пор начал делать только то, что нравится делать и хочется, оставив 20 процентов (из паретто) на необходимые дела. Денег и общения с близкими стало в разы больше, радостей жизни прибавилось. Раньше было наоборот и я 80 процентов убивал на обязаловку, оставляя 20 на приятное. Еле, еле хватало на закрытие дыр в своем бюджете.
Если нужно сменить работу, меняй без сожаления и резко. Только сам ты можешь изменить и никто тебе не подсобит, никогда не даст временное окно в трудовых проблемах, что бы ты смог переориентировать себя. Только сам.
Делай резкие шаги и прямо сейчас, Антон, отвали домой. Уже пятница идет. :D
Мне было страшно так сделать и тебе будет страшно, но уверяю тебя сие пустое.
Сейчас я приезжаю на работу на пару часиков с друзьями потрепаться и количество сделок увеличилось до безобразия, так как делаются все не в напряге, а с воодушевлением, думаю, ты знаешь, что такое воодушевление и легкая рука в сделке и сможешь спрогнозировать выигрыш.
Все просто! Мы сами усложняем.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 мая 2008
Anthony писал(а):
Вот я и думаю, а стоит ли оно того, чтобы так жить? Оно мне надо? Бегать за деньгами как умалишенный, чтобы на склоне лет, подыхая в постели с уткой под собой, увидеть наконец и вдоволь наобщаться со родными тебе людьми, пожелав им счастливого пути в этой говенной жизни? Смешно, конечно, однако наводит на мысль, что где-то скрыта колоссальная засада. Или это только я один такой? Что скажете, коллеги? Не надо советов, просто хочется знать как обстоят дела у Вас, друзья.


Не стоит.
Я поэтому и не вернулся в Москву после окончания работы, из-за которой я здесь был.
Я понял, что я не хочу в пробки, в смог, в потерю нескольких часов жизни ежедневно на транспорт, в людской муравейник, в служебный серпентарий... не хочу обратно.
Я всегда сам себя прокормлю, а здесь так хорошо и привольно...
В Москве бы, есессно, поднимал на порядок больше денег.
Но такого кайфа от этой жизни бы не было.
А на работу я сегодня и не пошел. Забил. :D Если что - телефон в кармане.
Вчера получил (допился! :D ) карточку постоянного гостя Арт-Отеля. Вечером это спрыснем с женой в Праге. Здесь "Прага" тоже есть и весьма недурствена. Есть там и моя любимая ЛИТРОВАЯ специальная кружка Будвайзера.
А работа никуда не убегает, а сама тебя ищет. :D
Последний раз редактировалось Александр Дидусенко 23.05.08, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Мысли пачкают мозги
23 мая 2008
Червяков Игорь писал(а):
Делай резкие шаги и прямо сейчас, Антон, отвали домой. Уже пятница идет. :D

А я из дома сегодня и не выходил, только когда утром с собаками гулял :lol: :lol: :lol:
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
23 мая 2008
Anthony писал(а):
Ну вы даете мамаша! :lol: :lol: А если нет? Будешь как тетя Валя из "Спокойной ночи малыши" помирать одна в пустом доме... И единственный сын не пришел. Зато карьера у нее была супер. Все относительно...

Да, Антон, да! Однозначно.
Это же мои дети. По другому смысла нет.
Anthony писал(а):
Извини, коли что не так - наболело видать.


Все в порядке, Антон!
Тебе Игорь правильно сказал: иди домой! :D :D :D :hb: :hb: :hb:
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Назаров, Wlomka и 33 гостя