Что можно приобрести в Мире за $350 тыс ? 49 / 6475

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
24 мая 2008
Александр Дидусенко писал(а):
Проще заплатить $350 тыс. за антикварную панельную трешку в Москве, чем посмотреть на мир трезво и широко.


Интересно вообще опросить всех форумчан, владеющих информацией о ценах на недвижимость в разных регионах России, Мира, мировых столицах. Сообщите о том, во чтобы Вы в своем регионе вложил свои
$350 тыс.

Если можно, то и расходы на содержание этой недвижимости в год.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
24 мая 2008
Владимир,здравствуйте!
Можно конечно вложить в процессе строительства- не только потому,что на этой стадии цены гораздо ниже готового обьекта.Наибольшим плюсом является то,что В ЭТОМ СЛУЧАИ ЗАСТРОЙЩИК ПРОСИТ ВНЕСТИ ВСЕГО 25-30 % ОТ СУММЫ,ОГОВОРЕННОЙ В КОНТРАКТЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СОГЛАШЕНИЯ.тО ЕСТЬ,У ВАС ЕСТЬ ГОД ИЛИ ПОЛТОРА ДО ВНЕСЕНИЯ ОСТАЛЬНОЙ СУММЫ.Тоесть,если эту сумму вы разобьете на несколько обьектов у вас имеется достаточно долгий период для того,что-бы еще до заключения окончательной сделки продать эти обьекты.Лучше-всего,конечно,через агенства опять.Так,в общем-то,Ирландцы и скупили половину всего здесь,- целыми комплексами в процессе строительства.а потом сами же и продавали,только уже не через местные,а через свои,локальные агенства.
Но лично я бы вкладывала в землю.
У нас имеется обьект,- 410 000 евро участок 80 Га с несколькими руинами.Совсем рядышком с городом,Зона Урбана проходит уже.А через пару лет,когда этот отшибный участок окажется внутри города-вот тогда его и продать,да повыгоднее.Прикинули.сколько на 80 Га строительных площадей можно втиснуть в году,так скажем,2012???
Для справки, в том месте о котором я упомянула,в данный момент строительный потенциал расчитывается исходя из 60 жителей на 1 Га в зависимости от Типологии жилья.
24 мая 2008
ВВЬ писал(а):
Интересно вообще опросить всех форумчан, владеющих информацией о ценах на недвижимость в разных регионах России, Мира, мировых столицах. Сообщите о том, во чтобы Вы в своем регионе вложил свои
$350 тыс.


Вы посмотрите в зарубежной рубрике НЕРСА.
Походите по предложениям в разных странах на ихних сайтах.
Везде эти $350 тыс. будут приличной суммой.
Даже, если там дворник всего $3000 в месяц зарпабатывает.
Мысли пачкают мозги
24 мая 2008
Александр Дидусенко писал(а):

Вы посмотрите в зарубежной рубрике НЕРСА.
Походите по предложениям в разных странах на ихних сайтах.


Александр Я нашел здесь . Только непонятно что именно можно найти за эту сумму. Может еще где посмотреть?
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
25 мая 2008
ВВЬ писал(а):
во чтобы Вы в своем регионе вложил свои
$350 тыс.
В земельный участок на первой береговой линии моря (перед песчаным пляжем - безусловно)...
Недвижимость, ВНЖ, ПМЖ в Болгарии. Юридическая помощь, бесплатные консультации.
+ 359 884 837 450, skype: Fragancia84
25 мая 2008
Fragancia писал(а):
В земельный участок на первой береговой линии моря (перед песчаным пляжем - безусловно)...
сколько ни отдыхал на первой линии, ни разу не понравился воздух своей влажностью, а еще ветра бывают
лично для меня оптимальным оказалось 1.5-3 км от моря и желательно на возвышенности несколько сот метров над уровнем моря
в Болгарии есть такие места ?
25 мая 2008
Fast++, я имела ввиду с инвестиционной точки зрения, а не проживания. :) Сама же предпочитаю жить в городе - морская панорама из окон квартир непринципиальна. Живу в хорошем престижном районе: до центра города минут 10 пешком, до пляжа минут 10 пешком по парковой аллее. Красотища! :D

Fast++ писал(а):
лично для меня оптимальным оказалось 1.5-3 км от моря и желательно на возвышенности несколько сот метров над уровнем моря
в Болгарии есть такие места ?
Конечно! - Район Несебра. :)
Недвижимость, ВНЖ, ПМЖ в Болгарии. Юридическая помощь, бесплатные консультации.
+ 359 884 837 450, skype: Fragancia84
25 мая 2008
Сама же предпочитаю жить в городе - морская панорама из окон квартир непринципиальна. Живу в хорошем престижном районе: до центра города минут 10 пешком, до пляжа минут 10 пешком по парковой аллее. Красотища!


А сколько в Вашем районе стоит благоустроенная квартира 75-80 кв.м.?
25 мая 2008
ВВЬ писал(а):
Интересно вообще опросить всех форумчан, владеющих информацией о ценах на недвижимость в разных регионах России, Мира, мировых столицах.


Посмотрите, если любопытно, внешняя ссылка
Это на русском.
Никаких нереальных цен там нет, я то же самое вижу и на их национальных сайтах.
Внизу страницы есть режим поиска через выборку.
Точкой надо отметить валюту USD, указать пределы суммы и регион, который нужен.
Мысли пачкают мозги
25 мая 2008
Fragancia писал(а):
Конечно! - Район Несебра. :)
ну Несебър - вопрос уже почти решенный ))) может еще что есть интересного
в след.году в Варну постараюсь скататься, на месте разберемся
родственники правда требуют в Лимассол, но больно там жарко и дорого все
Последний раз редактировалось Fast++ 25.05.08, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость