Евросеть, евросеть, цены просто ох....! 6 / 1021

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 мая 2008
Крайне люблю непотребный креатив от г-на Чичваркина.
Эффективность, помноженная на азы сознания.
Прислали мне тут несколько их работ.
Качество не оч., но с удовольствием сбраcываю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Александр Дидусенко 24.05.08, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Мысли пачкают мозги
24 мая 2008
И еще.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мысли пачкают мозги
24 мая 2008
Хех..так и охота что-нибудь стырить себе в презентационную папку.
24 мая 2008
Сан Саныч, а мне показалось похожим на какое-то корпоративное зомбирование, брррррррр....
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
25 мая 2008
Сан Саныч, а мне показалось похожим на какое-то корпоративное зомбирование, брррррррр....


Сейчас любая компания уровня, близкого к общероссийскому, без корпоративного зомбирования-никуда.
А за креатив однозначно ПЯТЬ! На блоге Чичваркина также есть что почитать и на более серьезные темы.
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
26 мая 2008
Сама идея Евросети офигенная,но только вот господин Чичваркин давно уже подзабил на Евросеть,поэтому она говном и стала.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Babyshka33, Irina72, Lastochka, L'Essile, Malz, Pens, Vadim Rama, Вадим Ярославцев, Любезная Снегурочка и 16 гостей