С днем пограничника! 15 / 1900

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
28 мая 2008
Всех риэлторов, имеющих отношение к ПВ поздравляю с праздником!
И не риэлторов тоже :D
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
28 мая 2008
В 1992 и 1993 годах я неоднократно незаконно переходил российскую границу на ее латвийском участке. :D
Так что отношение к границе имею.
С праздником! :D
Мысли пачкают мозги
28 мая 2008
С праздником!
Я к военным всегда с уважением :D
28 мая 2008
Александр Дидусенко писал(а):
В 1992 и 1993 годах я неоднократно незаконно переходил российскую границу на ее латвийском участке. :D

Так Вы, батенька, нарушитель государственной границы! :D
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
28 мая 2008
Мальцев Александр писал(а):
Так Вы, батенька, нарушитель государственной границы!


Не поймали, не поймали... :hah: :hah: :hah:
Один раз, правда, латыши заловили, когда я уже на вокзале в Даугавпилсе ждал дизель до Вильнюса.
Дал $100 - отпустили. :D
Поставили, правда, штампик в старый советский паспорт.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мысли пачкают мозги
28 мая 2008
А чего это у тебя паспорт весь в крови? :lol:
И с какой целью пересекали государсвенную границу? 8) :P
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
28 мая 2008
Это не кровь. Скорее шнапс какой пролился. Не помню.
А пересекал - пивка попить латгальского, в соседней Литве в Вильнюсе погулять, по делам всяким, баксики скинуть... :D
Мысли пачкают мозги
28 мая 2008
Выпускался в 1991г - Высшее Алма-Атинское командное пограничное училище имени Ф.Э. Дзержинского, - в последний год существования СССР. Курсантские годы - это лучшее, что приятно вспоминать.
Всех с праздником!!!
28 мая 2008
Titan писал(а):
Выпускался в 1991г - Высшее Алма-Атинское командное пограничное училище имени Ф.Э. Дзержинского, - в последний год существования СССР. Курсантские годы - это лучшее, что приятно вспоминать.
Всех с праздником!!!


Ух-ты ! Я мечтал в детстве поступить в это училище. У меня тетка в Алма-Ате жила (Каменское плато, выше САВО). Я каждое лето по 3 мес. в Алма-Ате жил.
Погранцы - мечта детства :D
28 мая 2008
Titan писал(а):
Выпускался в 1991г - Высшее Алма-Атинское командное пограничное училище имени Ф.Э. Дзержинского, - в последний год существования СССР. Курсантские годы - это лучшее, что приятно вспоминать.
Всех с праздником!!!

Я там был на первенстве войск в 85 году. Помню, что тепло было. И что на гауптвахту посадили за то, что шел по плацу не строевым шагом с двумя бутылками минералки подмышками :D Потом, правда, сразу отпустили... :D
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей