Оцените сайт www.gorodorel1.ru 33 / 3372

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
30 мая 2008
Уважаемые форумчане. Прошу высказать свое мнение и пожелания о нашем сайте. Особо хотелось бы получить рекомендации web-мастеров, т.к. сайт прорабатываю сам. Джумла. Спасибо. :)
30 мая 2008
все по моему скромному мнению :)

1. тайтл "ГородЪ - Риэлторская компания - Главная" не совсем хорош, поисковики до 14-15 слов обрабатывают, лучше использовать что то типа
"ГородЪ - Риэлторская компания. Недвижимость в Орле, покупка, продажа квартир, нежилых помещений, домов", и все в этом духе. Можно взять из кейвордс, у Вас их там более 600 символов

2. Рекомендую залезть в внешняя ссылка
там в Вашем городе только одно АН и Ваш Тиц не помешает находится на 2 месте. Можно конечно и подождать, пока Платон занесет Ваш ресурс бесплатно в каталог, но сомневаюсь, что получится.
внешняя ссылка регистрация у Яши
внешняя ссылка как регистрироваться в каталоге платно

3. текст по центру заходит на правую сторону, где валюта, баннеры (смотрел в Опере и FireFox)

4. Честно говоря не понял, почему у Вас две рубрики "нежилые помещения" и "коммерческая недвижимость", ведь это практически одно и тоже

5. 80,0 8200 000 руб. Может лучше делать так ? 80,0кв.м., 8200 000 руб. или 80,0м2, 8200 000 руб.
иначе сливаются цифры. Рекомендую просмотреть все объявления, т.к. где то указаны "метры", а где то пропущены.

6. Я не понял для чего нужен "фильтр", а сортировка, по которой можно выбирать хиты и заголовок не имеет смысла.
также не понимаю, для чего статистика php, mySQL, GZip и прочее
Вашим клиентам это не надо, также как и наличие 2-х кнопок от внешняя ссылка
Вы ошибочно вместо ЛивИнтернета прописали повторно Рамблер


7. Шрифты, ну не знаю, но как то не смотрится это, красный с еле заметным серо-зеленым

еще раз - все имхо, здесь есть более опытные специалисты, которые надеюсь дадут комментарии.
.
.

кстати, рекомендую почаще погулять внешняя ссылка
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
31 мая 2008
Спасибо, Виталий, за предложения.
1. Да, сделаю.
2. В январе отправил заявку на б/п рег-цию в Яше. Ноль. Придется платить. :(
3. Поправил.
4. Да, вы правы. Осталось от разработчиков. Объединю все в коммерцию на днях.
5. На этой строке есть ограничения по количеству знаков, и ее содержание влияет на поиск и фильтр. Но я уже думал над этим. Придется перелопатить всю базу. #-o
6. В фильтре можно выбрать район, улицу, цену и пр. Сортировка иногда удобна по алфавиту и пр. Все это имеет смысл, если объектов много, и они не помещаются на одной странице. Статистику убрал, она действительно ни к чему. Рамблер прописался не повторно, а на одно место с ЛивИнтернетом. У меня почему-то проблема с этим. ](*,) При перезагрузке страницы они появляются поочереди. а рядом становиться не хотят.
7. Ну, не знаю я, куда зайти в Джумглу, чтобы проработать это. Подскажите. :oops:
Спасибо за ссылки.
:D :D :D
01 июн. 2008
Уважаемые форумчане. Прошу высказать свое мнение и пожелания о нашем сайте. Особо хотелось бы получить рекомендации web-мастеров, т.к. сайт прорабатываю сам. Джумла. Спасибо

У меня вопрос - Вы вебмастер этого сайта?
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
01 июн. 2008
gorodorel1 писал(а):
7. Ну, не знаю я, куда зайти в Джумглу, чтобы проработать это. Подскажите.
Спасибо за ссылки.


Посмотрите, может найдете информацию на внешняя ссылка
или внешняя ссылка или внешняя ссылка
:D
Мысли пачкают мозги
01 июн. 2008
Dgubber писал(а):
У меня вопрос - Вы вебмастер этого сайта?

Сайт мне разработали. Я занимаюсь размещением на нем необходимой информации, могу делать страницы и пр.
Так что мастером меня назвать вряд ли можно. :roll: Но т.к. создатели скоропостижно исчезли, приходится работать самому.
01 июн. 2008
Александр Дидусенко писал(а):
Посмотрите, может найдете информацию

В соседней ветке читал о том, что Вы занимаетесь изучением Joomla, и на этих ссылках уже был, спасибо. Как идет борьба с освоением?
01 июн. 2008
gorodorel1 писал(а):
В соседней ветке читал о том, что Вы занимаетесь изучением Joomla, и на этих ссылках уже был, спасибо. Как идет борьба с освоением?


В общих чертах попробовал с разных сторон. Очень познавательно и интересно. :D
Тут я начал реализовывать идею по перетаскиванию хороших строительных специалистов из бывшей Югославии сюда в Врн и новый сайт под это внешняя ссылка будет, скорее всего, у меня на Джумле.
А старое не стану переводить. У меня наработаны оч. душевные позиции в поисковиках и не буду рисковать. :D
Мысли пачкают мозги
01 июн. 2008
Александр Дидусенко писал(а):
новый сайт под это внешняя ссылка будет

Удачи! Ссылку сохраню, потом полюбопытствую.
01 июн. 2008
внешняя ссылка
Сделали мне страничку на местном форме. Взгляните. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pepsikola и 10 гостей