Оцените сайт www.realtyindex.ru 66 / 7901

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
Ваша оценка сайта внешняя ссылка
Отличный ресурс
1 (5%)
Качественно сделано
4 (21%)
Ничего необычного
4 (21%)
Банальный каталог
10 (53%)
Всего голосов: 19
01 июн. 2008
Добрый день! Прошу оценить сайт внешняя ссылка
Каталог вариантов недвижимости. Выскажите пожалуйста свое мнение относительно
проекта.
Также приглашаем Агентства недвижимости Сибирского региона разместить свои варианты
на сайте БЕСПЛАТНО!
Последний раз редактировалось realtyindex 01.06.08, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
01 июн. 2008
realtyindex писал(а):
Добрый день! Прошу оценить сайт внешняя ссылка
Каталог вариантов недвижимости. Выскажите пожалуйста свое мнение относительно
проекта.
Также приглашаем Агентства недвижимости Сибирского региона разместить свои варианты
на сайте БЕСПЛАТНО!

мне нравиться - сколько реклама на сайте стоит?
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
01 июн. 2008
Отпишитесь в личную почту, обсудим! Думаю легко сможем договориться за разумные деньги!
Вообще я бы хотел услышать комментарии по-поводу работоспособности сайта ))
01 июн. 2008
Красивый сайт, только непонятно даже, о каком городе речь идёт... Ни города, ни телефона... всё искать надо. Не каждый станет искать.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
01 июн. 2008
как же так? Ведь в шапке сайта есть выбор города, какой выбрали,о том и идет речь, все гениальное просто, так ведь написано в вашей подписи?
01 июн. 2008
Готов плотно поработать с профессионалами в области недвижимости для доведения сайта до ума.
Также при отсутствии вашего города в списке на сайте, готов создать его специально для БЕСПЛАТНОГО размещения ваших вариантов в каталоге.
01 июн. 2008
realtyindex писал(а):
как же так? Ведь в шапке сайта есть выбор города, какой выбрали,о том и идет речь, все гениальное просто, так ведь написано в вашей подписи?

а что - у данного агентства офис во всех городах? или я что-то не поняла? и где телефоны?
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
01 июн. 2008
Uzunova писал(а):
Все гениальное - просто...

Но не серо, а это сайт без затей, серенький, банальный..., к сожалению.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
01 июн. 2008
Я согласен с вами. Сейчас там нет изюминок, но не в этом его задача. Задача его состоит в получении информации,а не в том, чтобы "срубить бабла" с рекламы на его страницах.
В данный момент над ним трудятся профессиональные программисты, журналисты и контент-менеджеры. Мы хотим создать сайт который будет предлагать пользователю действительно свободу выбора без лишних проблем.
Сайт не является онлайн-версией какого-то бумажного каталога Недвижимости, не является сайтом агентства недвижимости, для которых сайт не является основным источником дохода, поэтому информация на нем будет обновляться несколько раз в день, помимо постоянного добавления вариантов.
01 июн. 2008
Червяков Игорь писал(а):
Uzunova писал(а):
Все гениальное - просто...

Но не серо, а это сайт без затей, серенький, банальный..., к сожалению.

К вопросу о серости сайта, когда вы берете в руки книгу или какой-либо справочник, за исключением художественных справочников и справочников по дизайну, вы ведь ищите там информацию, а не веселые картинки. Хотя у всех разное понимание о информации, иногда визуальное восприятие лучше! :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость