Мурадян - вице-президент по развитию Century21? 25 / 9700

Что такое франчайзинг? Как купить франшизу? Виды франчайзинговых программ на рынке недвижимости. Что дает франчайзинг? Проблемы франчайзинга. Не спешите покупать франшизу для агентств недвижимости, не ознакомившись с темами данного форума.
03 июн. 2008
Вот ведь, уж 10 ден как прошло, а я только узнал...

С 26 мая 2008 года на должность Вице-президента по развитию в CENTURY 21 Россия вступает Роман Мурадян

С 26 мая 2008 года на должность Вице-президента по развитию в CENTURY 21 Россия вступил Роман Мурадян, который также будет являться и Членом правления компании.

Роман Роландович широко известен на рынке недвижимости России: являлся Председателем правления в компании «МИЭЛЬ», а также Вице-президентом Московской ассоциации риэлторов. В компании CENTURY 21 Россия огромный опыт Романа как в управлении риэлтерским бизнесом, так и в области профессионального обучения руководителей и брокеров поможет вывести на новый, более качественный уровень работу Департамента развития.
«Мой прошлый опыт изучения рынков недвижимости Америки и Европы послужил импульсом к приходу в CENTURY 21 Россия. Я видел, как работают франчайзинговые компании на Западе, где они занимают большую долю рынка. Поэтому когда самый известный бренд - CENTURY 21 - пришел на российский рынок, я понял, что положено начало большим переменам. Время работать в одиночку и развивать бизнес под собственным именем уже прошло. Совсем скоро 20% крупных риэлтерских сетей заберут до 80% сделок и клиентов на нашем рынке. А это означает, что выжить в таких условиях жесточайшей конкуренции смогут лишь те агентства недвижимости, которые присоединятся к одному из лидеров рынка и овладеют современными технологиями работы. По моим прогнозам до конца 2012 года в России до 50% риэлтерских компаний будут входить во франчайзинговую сеть. Основная же борьба развернется за клиента, который будет выбирать между несколькими известными брендами» - комментирует свой приход в компанию CENTURY 21 Россия Роман Мурадян.

Мурадян Роман Роландович

Факты биографии:
Два высших образования. Степень MBA Института бизнеса и делового администрирования Академии народного хозяйства при Правительстве РФ по специальности «Маркетинг, управление продажами».
1996 г. Диплом Калининградской школы международного бизнеса. Профессиональное обучение и стажировка в Швеции. Участие в конгрессах Национальной ассоциации риэлторов США.

1992-1997 г. Соучредитель и генеральный директор агентства недвижимости «Нора»
1998-2006 гг. Работа в компании «Миэль»: от Директора отделения до Председателя правления
2004-2006 гг. Вице-президент Московской ассоциации риэлторов
Функции: налаживание контактов всех уровней коммерческой и государственной среде, организация семинаров и форумов, региональное развитие, связи с общественностью, работа в секциях маркетинга и управления персоналом.
2006-2007 гг. Проведение профессионального обучения в регионах: семинаров для руководителей и мастер - классов для экспертов.

Фигасе! И ни слова о "Золотых Воротах", каково??? И сайт внешняя ссылка сдох...
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
03 июн. 2008
Антон, про "Золотые Ворота" уже давно говорили.....
А вот по поводу новой должности надо у господина Мальцева поспрашивать. Ему то виднее...
интересно как господин Мурадян вступил в должность, что нового появилось в CENTURY 21. ВЕдь уже 2 недели прошло..... :D
Саша Мальцев, массы требуют!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
03 июн. 2008
Ну, во-первых, я написал эту новость еще в середине мая на этом форуме в разделе "Франчайзинг в узком кругу" ;)
В общем-то новость лично мне показалась радостной, потому что наличие специалиста в опытом работы в этой области в головном офисе было необходимо.
Пока это никак не проявляется, Мурадян проводт тренинги в разных городах под маркой С21, но мы даже не встречались еще.
Планируется, что он будет бизнес-консультантом. Наша первая встреча состоится скорее всего 20 июня на брокерском совете.
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
03 июн. 2008
Я чего-то не помню чтобы Мурадян франчайзингом занимался... А тренинги он проводит на какую тему? Не спорю, Роландыч - умный мужик, но свой проект "Золотые Ворота" он провалил с треском. С его-то бюджетом и такой командой пойти ко дну - это просто пОшло. Хотя вложения свои он скорее всего вернул и даже преумножил.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
03 июн. 2008
Anthony писал(а):
Я чего-то не помню чтобы Мурадян франчайзингом занимался... А тренинги он проводит на какую тему?

Так он просто увидел хорошие перспективы франчайзинга, видимо ;)
А темы тренингов я не знаю, он не с франчайзи проводил, а с какими-то другими реэлторами. Посмотрите новости на сайте С21. Там пишут об этом.

Скоро придет, Антон, к тебе Мурадян, тогда сразу франшизу С21 купишь :D :D
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
03 июн. 2008
Мальцев Александр писал(а):
Скоро придет, Антон, к тебе Мурадян, тогда сразу франшизу С21 купишь :D :D

Свят-свят-свят [-X :lol: :lol:
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
04 июн. 2008
Так - до Хирша дойдет... :D

Anthony писал(а):
Мальцев Александр писал(а):
Скоро придет, Антон, к тебе Мурадян, тогда сразу франшизу С21 купишь :D :D

Свят-свят-свят [-X :lol: :lol:

:lol: :lol:
"Удивил - победил". А.В.Суворов
04 июн. 2008
Я так понимаю, что НеоРеалти к Мурадяну положительных эмоций не питает? 8)
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
04 июн. 2008
Мальцев Александр писал(а):
Я так понимаю, что НеоРеалти к Мурадяну положительных эмоций не питает? 8)
Пусть зажатую комиссию нашему(теперь) агенту вернет. ;)
"Удивил - победил". А.В.Суворов
04 июн. 2008
NeoRealty писал(а):
Мальцев Александр писал(а):
Я так понимаю, что НеоРеалти к Мурадяну положительных эмоций не питает? 8)
Пусть зажатую комиссию нашему(теперь) агенту вернет. ;)

Не возражаю ;) :D
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость