Работа в аренде 13 / 2794

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
06 июн. 2008
Добрый день. Мне 26 лет, москвич, работаю в настоящий момент в торговой компании в области сотового ритейла. Хочу сменить сферу деятельности на недвижимость со специализацией в аренде квартир. Кто может объяснить почему в-основном на эту позицию работодатели предпочитают женщин? Поэтому, стоит ли идти в аренду или рассмотреть другие направления? Кто что может посоветовать? Спасибо.
06 июн. 2008
1. Женщины больше внушают доверия.
2. Женщины не торопятся создавать собственный бизнес.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
06 июн. 2008
Илья писал(а):
2. Женщины не торопятся создавать собственный бизнес.

+1, они более ленивые :lol:
06 июн. 2008
а еще с ними можна заигрывать
06 июн. 2008
Fast++ писал(а):
а еще с ними можна заигрывать

Это к чему?? [-X
06 июн. 2008
Да ладно, пусть позаигрывают....
:D :D :D
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
06 июн. 2008
У риэлтеров женщин есть дети, поэтому они не в состоянии в большинстве своем создавать свое агентство. Нет времени.
06 июн. 2008
Николай77
Потому что женщины могут мурлыкать :) , и больше понимают в быту и уюте, чем мужчины. Квартира - это очаг, а кто сторожит очаг? Воот..отсюда и понимание, генетика одним словом :D
06 июн. 2008
КорреспондентДС писал(а):
У риэлтеров женщин есть дети, поэтому они не в состоянии в большинстве своем создавать свое агентство. Нет времени.


А по моему большинство здесь как раз другое :lol:
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
06 июн. 2008
С точки зрения арендодателя, коим являюсь, разницы какого пола агент - нет. Приводили клиенты, заключали договора и те, и другие. Умеют ловко работать, или, напротив, не умеют работать - так же оба пола. Отношение у меня ровное абсолютно ко всем.
Поскольку жилища становятся все более технологичными т.е. насыщенными техникой, аксессуарами и услугами - опытнее, авторитетнее тот агент, кто разбирается в свойствах "железок", способен тонко похвалить предложенный вариант. К сожалению, большинство агентов не ценят элемент новизны, наличие харизмы в своей деятельности ибо общение с клиентом, а также с владельцем квартиры это своего рода "перфоманс". Если он исполнен удачно - то с большой вероятностью приведет к сделке. Дерзайте.
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей