Застройщик отжигает ;-) 8 / 1211

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
17 июн. 2008
Нижеприведенное - это текст с сайта одного из новосибирских застройщиков

"Имя свое - Квартир он потому с лихвой оправдывал. Это и удобно и броско и делу не мешает. Даже созвучно делу. Настя Квартира - городская сумасшедшая, многажды перебывавшая на Владимировской, ныне же работающая уборщицей на горе в школе номер 84. Интеллектуалка и мазохистка, постоянно думающая о продаже квартир в новостройках, аренде офисных помещений и сайтах строительных компаний. Она любила Квартира. Уже два года. Любила полежать в огромной ванной его квартиры и мысленно прогнозировать будущие цены на будущие новостройки, размышлять о составлении каталогов элитного жилья. Квартир набрал номер..."

внешняя ссылка
17 июн. 2008
Похоже кому то было нехорошо.... :D
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
17 июн. 2008
Без косячка знамо не обошлось :lol:
17 июн. 2008
двух как минимум :D :D :D :D
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
17 июн. 2008
я тоже так хочу.
где прикупить можно?!?!?
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
17 июн. 2008
0_0
это крепкая трава
17 июн. 2008
Вот в тему ещё с сайта застройщика внешняя ссылка

Почему откровенна быличка?
Стратификация, как принято считать, просветляет конвергентный инсайт, таким образом осуществляется своего рода связь с темнотой бессознательного. Восприятие, иcходя из того, что выбирает импульс, к тому же этот вопрос касается чего-то слишком общего. ...
18 июн. 2008
Всяк приподымает сайтище як може... :lol: :lol:

...Бесстрастные роботы поисковики, зафиксировав большое количество профильных слов в аутентичном тексте, передвинули сайт на первое место по запросу "квартира"... :lol: :lol:
"Удивил - победил". А.В.Суворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей