В каких базах или каким образом искать небольшой офис 8 / 1413

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 июн. 2008
Добрый вечер участникам форума!
У меня сейчас возникла необходимость помощь хорошей знакомой найти небольшой (30-50 кв.м.) офис в конкретном районе (Перово, Новогиреево) недалеко от метро, желательно в бизнес-центре.
Скажите, пожалуйста, какой наиболее эффективный способ поиска? Из того, что я знаю - это база риэлто.ру, база бизнес-центров на арендатор.ру, ну и поездить по районам в поисках бизнес-центров. Может, есть что-то еще?

С уважением,
Владимир.
18 июн. 2008
телефонный справочник или каталоги промышленных предприятий в рунете. Все бывшие советские предприятия имеют достаточно вместительные АБК и если офис категории "С" вас устроит, то обзвонить подобные предприятия в обозначенных районах займет не более 2 часов.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 июн. 2008
Червяков Игорь писал(а):
Все бывшие советские предприятия имеют достаточно вместительные АБК

если что, АБК - это административно-бытовой комплекс :)
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
18 июн. 2008
Еще есть база Навигатор
И вечно длиться будут -
Наши - черно-белые дни.
19 июн. 2008
Спасибо всем за информацию, обязательно воспользуюсь ею.
Про навигатор - само собой, знаю. Вопрос только - она лучше виннера по коммерческой недвижимости? Или как?
19 июн. 2008
Навигатор - однозначно лучше.
У виннера - коммерческая - новая тема. Там мало ее
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
19 июн. 2008
Мне еще нравится база по коммерческой недвижимости Rielto.ru , после прозвона их диспетчерами остается только достоверная информация. Весь шлак отсевают диспетчера.
Это значительно улучшает и ускоряет мою работу как агента.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
20 июн. 2008
Все понято. =)
Большое человеческое спасибо всем за информацию ;)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей