Нериэлторский вопрос. Как найти инвестиционные квартиры? 22 / 3749

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
23 июн. 2008
Доброго времени суток всем!
Я думаю, постоянные посетители данного форума уже привыкли к тому, что я люблю задавать потрясающие глубиной мысли вопросы :D и этот мой вопрос, собственно, не исключение.
Сидел я тут на досуге и размышлял о том, что в Москве, по некоторой информации, довольно много инвестиционных квартир. То есть, недвижимости, которую покупают, чтобы она выросла в цене, либо чтобы вложить деньги в достаточно надежный инструмент на какое-то время.
При этом, как мне кажется, далеко не все инвесторы готовы напрягаться, чтобы на период владения недвижиомостью сдавать ее в аренду.
В то же время, думаю, если найти такого собственника и предложить ему за его собственность деньги, вряд ли он откажется.
В Москве, полагаю, довольно много квартир пустуют по разным причинам довольно длительное время, соответственно это интересный канал поиска.

И вот, как говорится в небезызвестной телепередаче, внимание - вопрос. Как найти таких золотых собственников? :D :D :D
Как считаете, где их искать?
23 июн. 2008
Дураки в соседнем ауле (с) :D
23 июн. 2008
Владимир К. писал(а):
Как считаете, где их искать?


Вова, ты действительно думаешь, что тебе ответят честно?!?
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
23 июн. 2008
SemGR писал(а):
Владимир К. писал(а):
Как считаете, где их искать?


Вова, ты действительно думаешь, что тебе ответят честно?!?


Ну вообще теоретически, если пофантазировать, можно смоделировать ситуацию, когда знающий ответ на этот вопрос человек может написать его тут. :D Но вообще, конечно, такой исход маловероятен. :roll:
Куда деваться - в информационный век все держатся за свои островки конфиденциальности и информированности. Эх.
Ладно, пойду тогда лучше другую ветку про налогообложение недвижимости читать :)
23 июн. 2008
Т.н. инвестиционные квартиры обычно приобретаются без отделки. И если хозяин разрешит ее сдавать, надо прежде всего решить вопрос как довести ее до стандартов проживания.
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
23 июн. 2008
Вова-тут, на форуме, дурни конечно иногда попадаются, но идиоты никогда.
23 июн. 2008
Lamp писал(а):
Вова-тут, на форуме, дурни конечно иногда попадаются, но идиоты никогда.


=D> =D> =D> спасибо, я понял
24 июн. 2008
Интересные у нас золотые собственники. Мозгов купить квартиру хватило, а вот распорядиться ее - неа. И стоит одинокая без отделки и только сквозняк да тараканы нарушают ее покой. :lol:
С уважением,
директор по развитию ООО РИЭЛТО.РУ Евгений Еременко
Портал по недвижимости внешняя ссылка
База данных по недвижимости Realto
24 июн. 2008
Еагений, а таких квартир, ой как много.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
24 июн. 2008
Почесав в ухе ручкой, мне пришла не менее золотая мысль - займитесь директ-мейлом или раскидыванием листовок по ящикам новостроек. Если кто порой заглянет туда в поисках счетов за коммуналку, есть не большой шанс прочтения полезной информации о том, что квартиру ведь можно и сдавать. Вот к вторичке пробиться сложнее - наверное прийдется давать массированную рекламу в СМИ с пропагандой образа жизни рантье.
С уважением,
директор по развитию ООО РИЭЛТО.РУ Евгений Еременко
Портал по недвижимости внешняя ссылка
База данных по недвижимости Realto
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя