Ваш заработок на недвижимости в месяц??? 13 / 4216

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
30 июн. 2008
1. Вопрос Риторический, но все же кто сколько зарабатывает на продаже недвижимости в месяц??? (сумма \количество сделок в месяц)
2. Заработок сильно варьируется от масштабов города и стоимости жилья в нем, но примерно я живу в городе в котором 250 тыс населения, однокомнатная хрушевка стоит 1300-1400 т.р., первичное строящееся 40 т.р. за м2 ... как вы считаете сколько реально можно "поднимать" за месяц, занимаясь очень плотно ... ну допустим там по 10 часов в день (тоесть постоянно клеить, звонить, давать рекраму в газету, показывать) ??


Если на первый воспрос отвечать не хочется по вполне понятным причинам (зачем это я буду говорить сколько я зарабатываю), то ответте тогда на второй вопрос: "сколько вы моглы бы осуществлять сделок в условиях, указанных в вопросе №2???"
04 июл. 2008
Если совсем почти не напрягаться, то 1-2 сделки: 100 - 200 заработок,
а если семью побоку то 4-6 сделок запросто
05 июл. 2008
viktorgreamer писал(а):
однокомнатная хрушевка стоит 1300-1400 т.р., первичное строящееся 40 т.р. за м2

Ничего себе! Это что за город такой? У нас тоже 250.000 населения, но 1 квм стоит в среднем $1.500. Я Вам уже завидую. Наши зарабатывают в среднем по $2.000 в жилом отделе (коммерческую не трогаем - там другое). Если в простом приближении у вас 1 квм дороже нашего в 5 раз, то соответственно у вас простой агент должен свободно зарабатывать до $10.000 в месяц, совершая при этом 2-3 сделки регулярно, и работая до 5-6 часов в сутки.

П.С. Нет, я однозначно Вам завидую!
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
05 июл. 2008
Вячеслав Немировский писал(а):
viktorgreamer писал(а):
однокомнатная хрушевка стоит 1300-1400 т.р., первичное строящееся 40 т.р. за м2

Ничего себе! Это что за город такой? У нас тоже 250.000 населения, но 1 квм стоит в среднем $1.500. Я Вам уже завидую. Наши зарабатывают в среднем по $2.000 в жилом отделе (коммерческую не трогаем - там другое). Если в простом приближении у вас 1 квм дороже нашего в 5 раз, то соответственно у вас простой агент должен свободно зарабатывать до $10.000 в месяц, совершая при этом 2-3 сделки регулярно, и работая до 5-6 часов в сутки.

П.С. Нет, я однозначно Вам завидую!



$1,500 это примерно и есть 40000 р, поэтому у нас с вами цены равны !!! соответственно и заработки тоже :))
05 июл. 2008
Загородная недвижимость, подмосковье.
Отдел 25 человек, стаж работы у большинства 5-10 лет.
Стонут все, многие начинают искать другую работу, сделок нет.
1. 0/0 :lol:
05 июл. 2008
интересно, неужели загородка встала ?

stager писал(а):
Загородная недвижимость, подмосковье.
Отдел 25 человек, стаж работы у большинства 5-10 лет.
Стонут все, многие начинают искать другую работу, сделок нет.
1. 0/0 :lol:
05 июл. 2008
Profit писал(а):
интересно, неужели загородка встала ?

stager писал(а):
Загородная недвижимость, подмосковье.
Отдел 25 человек, стаж работы у большинства 5-10 лет.
Стонут все, многие начинают искать другую работу, сделок нет.
1. 0/0 :lol:


идет и очень даже хорошо.
рекламу не обновляю с начала июня,
3-4 заявки на аренду в день
и примерно 0,7 заявок на покупку-продажу в день
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
06 июл. 2008
viktorgreamer писал(а):
Заработок сильно варьируется от масштабов города и стоимости жилья в нем

также заработок зависит от того как работает агент и в каком АН
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
06 июл. 2008
viktorgreamer писал(а):
$1,500 это примерно и есть 40000 р, поэтому у нас с вами цены равны !!! соответственно и заработки тоже

Сорри, я один раз разделил на 5 (на глазок), чтобы гривну получить, а ещё раз разделить забыл, чтобы на доллары :oops: - вот с перепугу и решил, что у Вас около $8.000\квм - :shock: .

П.С. Скоро закончат подводить итоги по коммерческой за первое полугодие - скажу, сколько коммерческий отдел зарабатывал в среднем за 6 мес и за 12 мес.
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
06 июл. 2008
Вячеслав, коммерческий отдел и аренда и продажа ? А если не сложно скинь выкладку за полгода только по аренде, если есть, у нас с Вами цены почти одинаковые.
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей