А вот сколько за аренду взять реально? 10 / 2324

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 июл. 2008
Купил квартиру м."Маяковская", 5 мин. пешком, хороший сталинский свежеотремонтированный дом.
2-х комнатная, 53кв.м. (19+15 изолированные, кухня 9), санузел раздельный, газовая колонка, 7 этаж.
В таких вариантах:
1) ремонт-никакой, мебель советская, бытовая техника есть
2) сделать очень хороший евроремонт, со всем возможным фаршем.
13 июл. 2008
Иван писал(а):
Купил квартиру м."Маяковская", 5 мин. пешком, хороший сталинский свежеотремонтированный дом.
2-х комнатная, 53кв.м. (19+15 изолированные, кухня 9), санузел раздельный, газовая колонка, 7 этаж.
В таких вариантах:
1) ремонт-никакой, мебель советская, бытовая техника есть
2) сделать очень хороший евроремонт, со всем возможным фаршем.


Газовая колонка с евроремонтом - чисто совковый писк! Браво! :shock: - киньте на сайт, кто из новейших богатейших согласится
13 июл. 2008
Vlas писал(а):
Газовая колонка с евроремонтом - чисто совковый писк!


очередь выстроится, если правильно преподнести :)

лучше всего сдавать эту квартиру когда горячую воду в районе отключают.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
13 июл. 2008
Vlas писал(а):
Иван писал(а):
Купил квартиру м."Маяковская", 5 мин. пешком, хороший сталинский свежеотремонтированный дом.
2-х комнатная, 53кв.м. (19+15 изолированные, кухня 9), санузел раздельный, газовая колонка, 7 этаж.
В таких вариантах:
1) ремонт-никакой, мебель советская, бытовая техника есть
2) сделать очень хороший евроремонт, со всем возможным фаршем.


Газовая колонка с евроремонтом - чисто совковый писк! Браво! :shock: - киньте на сайт, кто из новейших богатейших согласится


Вы сами-то хоть раз видели современную импортную газовую колонку, а?
Так вот, могу просветить: ничего включать или поджигать не нужно, колонка включается от поворота крана (давления воды) и работает абсолютно автоматически. Горячая вода есть всегда с первых секунд. При этом, если я (грубо говоря) спрячу колонку в шкаф, вы никогда не узнаете, кто воду нагревает: теплоцентраль или колонка. Учите матчасть.! :D

Так по ценам, кто-нибудь подскажет или будем дальше обсуждать устройство газовых колонок?
Или что, мой вопрос для риэлторов слишком сложный? :D
13 июл. 2008
Хороший косметический ремонт, современная техника, мебель. 50-55 штук.
13 июл. 2008
profez писал(а):
Хороший косметический ремонт, современная техника, мебель. 50-55 штук.


Спасибо.
Но специально спрашиваю в 2 вариантах, чтоб или уж делать что-нибудь перед сдачей, или сдавать "как есть"?


Могу спросить иначе:
Судя по "Циану" за 50000 руб. я сдам в состоянии "как есть". А если сделать все оч.хор. то цена за подобное 90 000 - 140 000 руб.
Цены на данном сайте отражают реальные расценки или это только фантазии арендодателей?
13 июл. 2008
в циане цены отображают фантазию
1. "супер" агента по аренде,
2. собственника
3. по дурости обоих


Иван вы же не первый год сдаете квартиры, при этом вы поставили это мероприятие практически на поток,
вот и на форуме даете консультации... сами совета просите.....

короче обычный агент (пусть и в собственных, частных интересах) вам то не знать цены квартиры на Маяковке.

вы что просто "фраернуться" новой квартирой решили?????
ну к чему весь этот балаган???
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
14 июл. 2008
Да, квартиры сдаю, но каждый раз же разные. :D
Выложил сюда по причинам:
1. Двушек раньше не было - ориентира нет.
2. Без ремонта тоже пока не сдавали (щас деньги кончились, думаю, может год посдавать как есть).
3. В "Циане" высшая планка цен дороже, чем за сколько сдаем мы, возникают сомнения - не продешевил ли я?
По фоткам же вижу, что и внутри ничего особенного.
Вообщем следую принципу: "Все подвергай сомнению". (с) :D

А насчет фраернуться, так мелкая она для этого слишком. :D Была бы метров 300.... :(

Кроме того, открываются удивительные моменты. Вот все так напали на газовую колонку почему-то. А помнится, кто-то хотел сдать где-то на окраине и засчитал колонку в плюсы и все вроде как согласились.
14 июл. 2008
profez писал(а):
Хороший косметический ремонт, современная техника, мебель. 50-55 штук.
Наиболее оптимальный вариант, если учесть что сейчас аренда на вложенный капитал (покупка квартиры+ ремонт) приносит меньше чем банковский депозит.
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
14 июл. 2008
Иван писал(а):
Вот все так напали на газовую колонку почему-то. А помнится, кто-то хотел сдать где-то на окраине и засчитал колонку в плюсы и все вроде как согласились.


Ищу квартиру по ипотеке, узнал, что банки квартиры с газовыми колонками не жалуют.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol, Marina Volkova, tash72 и 5 гостей