оцените сайт 35 / 4986

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
14 июл. 2008
Уважаемые форумчане, оцените пожалуйста сайт какие неудобства, или удобства? чего не хватает? Ваши замечания...
14 июл. 2008
неа, лень и времени нет, как и вам впрочем.
Блин, люди, как вы можете так, вы же ничего не вложили, а требуете отдачи!!! В описании форума четко написано:
Обсуди сайт коллеги и только потом предложи свой сайт к обсуждению
И что влом? Лишь бы хапнуть в нахаляву, блин. :evil:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 июл. 2008
Я конечно могу обсудить, только я не профессионал в этом вопросе. Обсужу- обещаю. :D
Я действительно не прочитала этого пункта- исправлюсь :oops:
15 июл. 2008
может все- таки кто-нибудь напишет рецензию? :D
все- равно- плохую или хорошую- главное правду. :D
15 июл. 2008
Сразу же не ясна миссия российского проекта. Не четко описана.
Не понятно кто будет обслуживать клиента. Где Офисы продаж риэлторской услуги в России?
Пока Данный сайт скорее можно использовать как ознакомительный(бесплатные экскурсии) по особенностям сделок с недвижимостью за рубежом.
Важно подумать над доходностью проекта и конвертацией клиентов.

Из технической части не понравилась большая глубина прокрутки по вертикали и по горизонтали(расширение стран).
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
15 июл. 2008
ВВЬ писал(а):
Сразу же не ясна миссия российского проекта. Не четко описана.
Не понятно кто будет обслуживать клиента. Где Офисы продаж риэлторской услуги в России?
Пока Данный сайт скорее можно использовать как ознакомительный(бесплатные экскурсии) по особенностям сделок с недвижимостью за рубежом.
Важно подумать над доходностью проекта и конвертацией клиентов.

Из технической части не понравилась большая глубина прокрутки по вертикали и по горизонтали(расширение стран).


спасибо за ответ- про прокрутку- да уже приводим в вид как в болгарии внешняя ссылка насколько я понимаю, вы эту прокрутку имеете ввиду?
а офис в Москве- указан в контактах,
Что значит не поняно кто будет бслуживать клиента?
15 июл. 2008
Just Real писал(а):
Я конечно могу обсудить, только я не профессионал в этом вопросе.

А с какой целью просите обсудить этот проект? Вы кто для этого проекта?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 июл. 2008
я для этого проекта наполнитель информацией, также отвечаю за юзабилити
15 июл. 2008
Логотип - мрачный.
Грузится - долго.
Фон - серый.
Живого - ничего нет. Ни имен ни фото.
Сайт - на доделку.
Все виды кредитов. Одобрение за24 часа. Квартиры, коттеджи, комнаты и дома-продажа и покупка, юр.сопровождение. Уфа 8(347) 272-19-39,273-47-41
16 июл. 2008
Ну по поводу логотипа и фона- ничего не могу сказать- у всех разные вкусы :) , а по поводу загрузки, странно- у нас грузится секунду. Хотя если он долго грузится у Вас- то значит и у кого- то еще.... Это вопрос к хостерам.
А Вы в каком обозревателе загружали?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Golubka798 и 0 гостей