снижение на новострой, завуалированное под сезонные скидки 42 / 5431

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
18 июл. 2008
это страшное слово "снижение", а также "скидки" не прозносить вслух ни в коем случае, зомби-установка только на рост !
будем это дело называть ласково: "новые летние условия" или "хитрый маркетинговый ход".

итак, первыйна
внешняя ссылка, до 2500 рублей за каждый квадратный метр
18 июл. 2008
Fast++
У меня кстати, ощущение такое, что если и начнет с чего-то рушиться рынок, так это с этой злосчастной поймы, где у СУ-155 уже по 70 тыщ за метр квартиры не берут, потому что рынок начал забиваться более дешевыми предложениями переуступок. Хотя какие могут быть переуступки при их договорах и векселях, мне лично непонятно...
18 июл. 2008
Сорри конечно за оффтоп.
Но этот московский нейминг весёлая штука. Смешивать многоязычие никому не удаётся нормально.

"Красногорье DeLuxe" звучит, примерно как, "Вася Пупкин Интернешнл".

Теперь по делу - скидки признак застоя и отсутствия продаж. 100 баксовые скидки за метр в комплексе, название в котором с претензией на высокий сегмент ещё смешнее выглядят.
18 июл. 2008
В Перми скидки доходят уже до 7 % от стоимости у некоторых застройщиков.
18 июл. 2008
Случаянно зашел к профи, прошу не убивать. Заехал год назад в комм. тов-во СУ-155 на Hаметкина, именно они занимаются реализацией, ни одной квартиры, даже на этапе стр-ва в продаже нет, продают только то, что еще в проекте.
18 июл. 2008
свое отношение к СУ-155 я уже высказал как-то на страницах форума, не в особо корректной форме
не смотря на всю свою пирамидальность структуры, надо отдать им должное, 20-30% новостроя по Москве они держат, и люди в своих квартирах живут
но лично я к ним не ходок, даже по 50тыр за квадрат
18 июл. 2008
Зато Миэль поднимает цены - и в Юбилейном, и на Волжской, не знаю, правда, на сколько. Так что тенденции все же нет.
Вчера по случаю пересекалась с представителем Бэст-Недвижимости - торговал какие-то квартиры в Котельниках по 96.т.р. за метр. Кто такие Котельники? Это что за зверь? Еле нашла за Мкадом.
18 июл. 2008
Котельники спорный вопрос, может и обоснованно поднимают цены, может инсайд какой, например аполло рил эстейт купил у маркткаумпф Метро за 100.000.000 USD,хотя те за несколько месяцев до этого приобрели за 70.000.000 а для аполло это первая сделка на российском рынке (наверно зря в Котельники не полезли бы)
18 июл. 2008
Ну про Котельники Вы так напрасно. Город маленький, но рядом со МКАД, там еще новая мега молл, икеа и иже с ними)))
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
18 июл. 2008
20-30% по москве, неплохо, если учесть, что гена там бывший зам Ресина вроде.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя