программы реновации территорий Москвы 6 / 694

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 июл. 2008
на днях узнал, что мой квартал попадает в какую-то программу реновации территорий
квартал старый, обжитой, малонаселенный и полностью состоит из 5 этажек смешанных серий,
специально такое жилье бегал искал... тихо-зелено, мылышам на детской площадке места хватает, не толкаются, в глазик друг друга тычут только изредка

и тут такое щастье выпадает
это что, переселят в муравейник что ли теперь, правильно понимаю, кто знает ?
22 июл. 2008
22 июл. 2008
У Вас собственность или договор социального найма?
Если второе, то состав семьи озвучьте и то на какой площади Вы все проживаете?
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
22 июл. 2008
Хорошее уплотнение )) я фигею от вашего мэра.
1,7 блин.
Fast++ я вам очень сочувствую. Москва превращается в город квадратных метров.
22 июл. 2008
ВВЬ писал(а):
У Вас собственность или договор социального найма?
Если второе, то состав семьи озвучьте и то на какой площади Вы все проживаете?
да эти-то законы по расселению и нормы знаю.. собственность.
дадут тож самое, только в муравейнике и опять ремонт делать. А сейчас сталинка кирпич, стены в полметра и потолки больше 3х.
можно ли сравнить с таджикстроем от какого-нибудь СУ-666 ?!

в том-то весь и смысл, стоят 3 сталинки-пятиэтажки по 40 квартир якобы "несносимых серий", а вокруг них спортплощадка, сквер, детская площадка, дет.сад, голубятня...
короче площади вагон, можно вотнкуть 2-3 комплекса, с коэффициентом не 1.7, а 10.7
вот и приняли благодетели новый закон о реновации

видимо придется в ПодМск удочки сматывать, здесь уже для людей ниче не остается
пойду заодно поизучаю темы про США, Испанию и прочий загнивающий Запад.. на всякий случай
22 июл. 2008
Fast++ писал(а):
видимо придется в ПодМск удочки сматывать


Да в подмосковье за московскую сталинку можно таунхаус(дуплекс) в экологичном районе приобрести. Только инфраструктура (детям и медицина) помоему проигрывает в качестве оборудования. С другой стороны по подмосковному населенному пункту везде можно без пробок передвигаться.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: juk и 13 гостей