Циан.ру и его необходимость после повышения стоимости услуг. 92 / 14513

31 июл. 2008
Как Вы думаете, будет ли пополняться циан в дальнейшем, если уже сейчас они сделали преграду в виде авансового платежа (от 1000 рублей) и повысили стоимость одного объявления до 5 рублей в сутки :?:
31 июл. 2008
А аналогов как небыло, так и нет....
Вот она - монополия!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
31 июл. 2008
Неужели так сложно создать базу по сегменту аренда недвижимости? Сделать ее бесплатной! Повесить пару баннеров, и будет она популярной и прибыльной. Смотрел по коммерческой недвижимости на циане количество объявлений, когда была бесплатной составляло 8500, а после платной 4000
31 июл. 2008
FETISOV

Попробуете?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
31 июл. 2008
Подождите! Как сделаю, скажу! :D
31 июл. 2008
Любая монополия на рынке - чисто психологический эффект. Пока монополист так думает и с ним большинство соглашается. Монополия "Из рук в руки" закончилась с приходом "Недвижимостей и цен". Рынок профильной рекламы в интернете также сильно изменился и продолжает меняться. Если монополист начнет делать ошибки, упиваясь своим положением, его начнут теснить конкуренты. Так при повышении цен Виннером часть его клиентов распределились по другим базам, которые мало чем уступают ему по наполнению. Так же и с Цианом. Все течет и меняется - если они не будут соответствовать, то утратят свое положение неизбежно.
С уважением,
директор по развитию ООО РИЭЛТО.РУ Евгений Еременко
Портал по недвижимости внешняя ссылка
База данных по недвижимости Realto
31 июл. 2008
FETISOV писал(а):
Неужели так сложно создать базу по сегменту аренда недвижимости? Сделать ее бесплатной! Повесить пару баннеров, и будет она популярной и прибыльной.

http://ners.ru/77/?tid=1&search=1&otid=2&cid=77&dtid=3 и баннеры есть :D
31 июл. 2008
Интересант! :lol: Мы цену повышали? Пусть откликнется хоть один пользователь , которому повысили цену! :lol:
И вообще-то , между прочим, есть вероятность что цена объявления к концу года будет снижена до полутора рублей. Иначе мы из упрощенки выскочим.
Насчет нужно-ненужно, 4000-8500, монополии ,банеров и бесплатного сыра - без коментариев.
31 июл. 2008
Алексей(cian.ru)
Почитайте свой прайс-лист у себя сайте
внешняя ссылка
и тогда говорите, подняли стоимость или нет! [-X
31 июл. 2008
FETISOV писал(а):
Алексей(cian.ru)
Почитайте свой прайс-лист у себя сайте
внешняя ссылка
и тогда говорите, подняли стоимость или нет! [-X

И что с того? Просто победило лобби нашего чифа. Моё было за то , чтобы вообще регистрацию закрыть. :D
Это не с желанием побольше заработать связано.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей