Фильм Андрея Лошака "Теперь здесь офис" запретили к показу на НТВ 24 / 3992

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
03 авг. 2008
Документальный фильм Андрея Лошака "Теперь здесь офис", запрещенный к показу на НТВ, выложен в авторской версии
внешняя ссылка. Можно развернуть и смотреть на полном экране.

На мой взгляд, второе название, которое очень подошло бы для этого фильма - "Сага о российских девелоперах".

Наталья Водянова очень хорошо контрастирует с Делосом и Казинцом. Даже лучше, чем Можаев.

А вы что скажете, дамы и господа?
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
03 авг. 2008
Марта, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ССЫЛКУ! Хотя бы так увидим...
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
03 авг. 2008
Елена Борисовна, мне показалось, что профессионалам РН эта тема должна быть интересна.
Я даже думаю, что так фильм посмотрит больше народу, нежели если бы его показали по НТВ. Я, например, телевизор последние лет 7 почти не смотрю - и очень многие мои знакомые тоже.
Для справки: фильм Лошака в сильно отредактированном варианте пошел на "Орбиту", так что вне Москвы его все же смотрели.
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
03 авг. 2008
А я смотрю! :D В основном - Рен-ТВ и НТВ. И другие тоже; в основном это документальные фильмы и познавательные программы.
Иногда всё-таки проскакивает очень полезная информация! Ну, а отличить враньё от правды - этому просто надо каждому научиться... Например, сравнивая с такими же враньём и правдой ТВ других стран... А также с информацией в интернете... [-X
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
03 авг. 2008
Посмотрел все три части .....

остались двоякие чувства,
с одной стороны действительно нельзя же так ... под чистую сносить историю города,

а с другой семьи, которые расселили, почему то забывают сказать что
перед расселением несколько лет писали в управу с просьбами и требованиями
провести ремонт в их домах, а лучше переселить их в новострой (если включить черный юмор, то можно сказать: район забыли уточнить)

Если же говорить об иностранцах которые любят и понимают старину,
так можно же тоже самое и к ним отнести,
ведь перед тем как начать любить они разрушали в неимоверных количествах.

войны.. революциии... практически не оставили исторической застройки, а то что осталось это малая часть,
вот и берегут, а у нас еще много - отсюда и такое отношение.


В нашей стране выросло несколько поколений халявщиков (не в обидном смысле)
не было своего имущества, не было собственности все принадлежало партии
и слово партии закон.

сейчас по сути тоже самое, за чем человеку что либо востанавливать и сохранять,
если в любой момент у него это иогут изъять для нужд города.... государства....

а снести и построитьзаново намного дешевле и быстрее,
люди ценят свои деньги, свое время, а не чужое имущество...
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
03 авг. 2008
SemGR писал(а):
семьи, которые расселили, почему то забывают сказать что
перед расселением несколько лет писали в управу с просьбами и требованиями
провести ремонт в их домах, а лучше переселить их в новострой (если включить черный юмор, то можно сказать: район забыли уточнить)

Ну, во-первых, не все просили, не во всех домах - а те, кто просил, получили просимое с такой феерической быстротой еще в 90-е годы, что мамадарагая. Мои соседи переехали в Марьино за каких-нибудь три месяца.
Если же говорить об иностранцах которые любят и понимают старину,
так можно же тоже самое и к ним отнести,
ведь перед тем как начать любить они разрушали в неимоверных количествах.

А можно с этого места поподробнее, Семен, а то не очень понятно, что именно Вы имеете в виду.
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
03 авг. 2008
Uzunova писал(а):
А я смотрю! :D В основном - Рен-ТВ и НТВ. И другие тоже; в основном это документальные фильмы и познавательные программы.
Иногда всё-таки проскакивает очень полезная информация! Ну, а отличить враньё от правды - этому просто надо каждому научиться... Например, сравнивая с такими же враньём и правдой ТВ других стран... А также с информацией в интернете... [-X

Мне, наверное, не везет, ибо как ни включу - либо Петросян, либо расчлененка, либо президентская поездка по стране. ](*,)
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
03 авг. 2008
да, Сема, мнение действительно двоякое.
но тем не менее, те, кто просили их расселить, думаю с удовольствием остались бы на том же месте, если бы дома реконструировали.
"квартира на одну семью с бассейном на последнем этаже" (помните, где директор по маркетингу показывала пальцем на несколько этажное здание) - прикольная фраза :)
.
короче через 20 лет в мск будут жить 50 тыщ человек, у которых квартиры будут в виде 5ти этажных зданий, остальные останутся в подмосковье :lol:
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
03 авг. 2008
Марта Савенко писал(а):
А можно с этого места поподробнее, Семен, а то не очень понятно, что именно Вы имеете в виду.


то что имеет вид массовости не несет в себе ценности,

европу в 19 и начале 20го веках колбасило конкретно,
что привело к волне революций и войн как локальных так и глобальных,

любая революция ведет к смене власти, а вновь пришедшая власть
убирает надпоминания о предыдущей

война же убирает все под чистую.

В итоге в европе осталось довольно таки мало памятников архетектуры (от их первоночального количества)
изчез момент массовости и появился момент штучности :)

в тоже время у каждого конкретного объекта (в основном) был конкретный собственник
а у нас к сожалению собственник всего был один... и никто конкретно..

если говорить о культуре сохранения истории (в виде архитектуры),
то и мы к этому придем (надеюсь)
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
03 авг. 2008
Мне кажется, Семён кое в чём прав... Но для меня в этой теме важно следующее: мне не нравится, когда цензура решает вместо меня, что мне смотреть.
Кстати, Марта, я и дальше кое-что посмотрела; я в шоке от фильмов, в которых формируется ненависть ко всем нерусским. А вот это уже уголовщиной попахивает.
Мои дети и зять (зять, кстати, славянин) в таком случае тоже под угрозой этих нацболов, т.к. по виду они ну очень нерусские...
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя