Прошу оценить мой сайт. 70 / 8323

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
05 авг. 2008
Уважаемые коллеги, пора мне выходить из подполья, а страшновато...
Прошу ногами не бить, в вопросах сайтопостроения и наполнения я абсолютный чайник.
Как монгол в степи, что видела, то и пела... :D
Очень надеюсь на Ваши конструктивные замечания и советы.
Самой не нравится ничего :( Но...идеи иссякли, надо обсуждать...
внешняя ссылка
05 авг. 2008
Урряя-ааа! :D :D :D Наконец-то! Мельком пробежался - вроде крупных огрехов пока не заметил, а подробнее некогда. Но все равно молодцом! Поздравляю!
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
05 авг. 2008
Симпатичный сайт, очень теплый и домашний, по крайней мере после прочтения текстов сложилось такое впечатление.
Объекты, которые сейчас есть в продаже не сразу и найдешь, сначала(при поверхностном взгляде), приняла их за просто заставку, а уж когда стала рыть, догадалась, что вот это оно и есть...
Поздравляю! Давно ждала, когда выложите на всеобщее обозрение, наконец-то Вы решились!!! :D Мне понравился сайт, хотя я в них ничего не понимаю и оценить толком не могу. :D
05 авг. 2008
На 3+! Но как частному риэлтору самый раз.
05 авг. 2008
Все классно, Наталия Алексеевна =D> =D> =D> Мне очень понравилось, душевно. Дизайн, содержание и само позиционирование частного маклера в противовес АН.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
05 авг. 2008
Элите Реалти, которое написано на сайте по англицки, зарегистрировано ? Надо зарегистрировать, а то сопрут запросто имечко то.
Не понравился монолог "Я частник, я не хуже агента в агенстве, не бейте меня, я хорошая...". Занимает слишком много место на главной странице, лучше бы больше и красивше объекты выставили. А то создается впечатление, что вы больше поговорить и изливать душу любите, нежели риелтерить...
И очень похоже на сайт агенства недвижимости, а не на сайт маклера. Где ваше фото, где биография. Это должно быть на главной странице, вы же - маклер и главная скрипка в оркестре.
05 авг. 2008
Друзья! Огромное спасибо за оперативное реагирование и теплые слова!

Петров_ писал(а):
Элите Реалти, которое написано на сайте по англицки, зарегистрировано ? Надо зарегистрировать, а то сопрут запросто имечко то....
И очень похоже на сайт агенства недвижимости, а не на сайт маклера. Где ваше фото, где биография. Это должно быть на главной странице, вы же - маклер и главная скрипка в оркестре.

По поводу имени -да, опасаюсь, думаю об этом интенсивно...
То, что похоже на сайт агентства не пугает -одно дело делается,
так, мне кажется, солидней и отличается от сайтов других частников.
Фото все никак не подберу, думаю, воткну ту же, что здесь, только побольше размером.
По поводу
Не понравился монолог "Я частник, я не хуже агента в агенстве, не бейте меня, я хорошая...". Занимает слишком много место на главной странице, лучше бы больше и красивше объекты выставили. А то создается впечатление, что вы больше поговорить и изливать душу любите, нежели риелтерить...

Тоже есть ощущение, что слишком много сказано и напрягает.
Может информацию из контактов перетащить на главную страницу?
05 авг. 2008
Да, слишком много сказано, напрягает.
А фото, большое, биография и скан Свидетельства о постановке на учет (что вы официально работаете) это придаст уверенность, что вы живой человек, что вы профессионал, что вы не обезличинное и не прячетесь и не боитесь показать свое Я.
05 авг. 2008
Фото поставлю, биогафии чуть-чуть есть в контактах, разве надо больше, чем там написано?
Скан свидетельства -не проблема. Куда свидетельство лучше пометить?
С другой стороны, не на каждом сайте АН свидетельство увидишь почему-то.
Еще сертификат могу отсканировать, куда его лучше?
05 авг. 2008
Извините,конечно, но сайт не для слепых, не обязательно было делать такие здоровые буквы для основного текста
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей