Ищу работу в Челябинске 2 / 921

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
10 авг. 2008
Специалист. Опыт работы с жилой недвижимостью на Северо-Западе более 6 лет, с коммерческой - более 2. Высшее юридическое, без а/м еще 1,5 года)) Но учтите: "у меня не настолько хорошее зрение, чтобы рассматривать предложения с маленькой зарплатой")
15 авг. 2008
вот и прошло 4 дня. пополню инфу:) полное знание нотариального делопроизводства, большой опыт с любой недвижимостью. многократное представительствао в судах, включая победы в "неравных" условиях, в т. ч. против субъекта федерации, опыт работы в наижесточайшей конкуренции, раскручено два агентства с нуля, окупаются. "я не хочу сказать, что я могу все - я могу почти все...", правда за хорошие деньги. если хотите поднять небольшую контору по недвижимости в Челябинске - обращайтесь, в любом лучае, я сделаю это недорого, надо ведь с чего-то начинать в чужой вотчине))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей