Грузия и Южная Осетия/кто мы? звери или человеки? 21 / 2941

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
11 авг. 2008
Со слезами на глазах смотрю новости, больно до ужаса и страшно-куда мы катимся, беспощадно гибнут дети,за что? кто таким страшным и варварским способом пытается чтото доказать? как можно признать себя в глазах напуганных, убитых горем людей.?и почему никто не может остановить это? кому это выгодно? наши деды проливали кровь за свободу, за мирное небо над головой, зачем тогда они это делали? изобретая и усовершенствуя оружие, демонстрируя мощь армии, кому это нужно? смерти ни в чем неповинных людей.......людей для которых так и не наступило завтра, боль матерей, отцов, детей... что это?
11 авг. 2008
lekka_07 писал(а):
что это?

Это чьи-то доходы. :evil:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
12 авг. 2008
lekka_07 писал(а):
Со слезами на глазах смотрю новости, больно до ужаса и страшно-куда мы катимся, беспощадно гибнут дети,за что? кто таким страшным и варварским способом пытается чтото доказать? как можно признать себя в глазах напуганных, убитых горем людей.?и почему никто не может остановить это? кому это выгодно? наши деды проливали кровь за свободу, за мирное небо над головой, зачем тогда они это делали? изобретая и усовершенствуя оружие, демонстрируя мощь армии, кому это нужно? смерти ни в чем неповинных людей.......людей для которых так и не наступило завтра, боль матерей, отцов, детей... что это?

Я даже не могу на это отвечать - до того мне больно и страшно, противно и мерзко. Опять! Какого черта, опять Россию ввязывают в войну! Сколько можно!
Ну не могу я понять, как можно отвлеченно рассуждать о войне, тем более, оправдывать её цели. Звучит это всегда так: "Ну, конечно, война - зло, люди гибнут, но..наши интересы, чтоб нас НАТО не взяли в кольцо, попросили помощи у защитницы-России и т.д., и.т.п."
Чушь, вранье, глупость! У войны не может быть благой цели. С некоторой натяжкой ещё можно оправдать войну, если это защита Отечества, если на нас напал агрессор. Но данная война никакого отношения к защите интересов России не имеет. Если за Россию брать именно Россию, а не наших правителей. Мы по сути опять ввязываемся во внутренние дела другого государства, как это было в Афгане. И нас не должно оправдывать то, что также мерзко поступает Америка. Господи, дай же наконец хоть немного ума людям и доброты. Нет, Елена, наверное не даст. И всегда будут убивать наших глупых пацанов, которые считают, что воюют за Россию.
Постепенно, последовательно, постоянно.
12 авг. 2008
Сирина очнитесь ... боевые действия закончились, тысячи людей спасены от неминуемой гибели ... Северная Осетия кстати субъект РФ ... единственно что разделяло этот народ это Рокский перевал и невыполненные администрацией Грузии Беловежские соглашения .... это граждане РФ такие-же как ВЫ и Я ... прекращайте стонать, хватит
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
12 авг. 2008
estatesaler писал(а):
Сирина очнитесь ... боевые действия закончились, тысячи людей спасены от неминуемой гибели ... Северная Осетия кстати субъект РФ ... единственно что разделяло этот народ это Рокский перевал и невыполненные администрацией Грузии Беловежские соглашения .... это граждане РФ такие-же как ВЫ и Я ... прекращайте стонать, хватит

Разве закончились? Приутихли на сегодня, а очаг напряженности остался и никуда не делся.
estatesaler, у меня совершенно другой взгляд на вещи, чем у Вас, но это не значит, что Вы - герой, а я стону, как Вы выразились. Если Вы помните такого человека, как Андрей Дмитриевич Сахаров, то он был категорическим противником войны в любом её виде и всегда и везде об этом говорил. Даже когда его захлопывали и затопывали "народные избранники". Не знаю, сколько Вам лет и помните ли Вы этот позор. И вообще, знаете ли про это...
Но это был человек великого мужества, естств, мне на него не равняться. И при столь отрицательной и негативной реакции на мои слова некоторой части нашего форума, мне остается только отойти в сторону и игнорировать вообще подобные темы, естств, оставаясь при своих убеждениях.
Постепенно, последовательно, постоянно.
12 авг. 2008
Для начала Сахаров - это физик, который вооружил страну так, что до сих пор одна мысль напасть на Россию в глобальном масштабе вызывает дрож в коленках у потенциальных агрессоров ... это так называемый "ядерный потенциал сдерживания" .... и понимая все маштабы возможных будующих войн, осознал свою миссию что говорится "от Бога" ... я точно также как и Вы предпочитаю плохой мир хорошей войне ... однако ... это для Вас осетины возможно "понаехали", а я живу тут на Кавказе ... и то что Россия не допустила "зачистки" мирного населения: стариков, женщин и детей для Вас ничего не значит для меня лично очень странно ...
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
13 авг. 2008
Всё ответила Вам в личку.
Постепенно, последовательно, постоянно.
13 авг. 2008
Главное - выиграть информационную войну.
Наметился перелом в нашу сторону и это не может не радовать
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
13 авг. 2008
Сахаров когда создавал бомбу, не знал, для чего она?
С уважением Надежда Васильева, АН "Светлый Град" тел. 684-54-27, 8-915-347-25-19,
Люди часто возводят стены вместо того, чтобы строить отношения...
13 авг. 2008
Nada писал(а):
Сахаров когда создавал бомбу, не знал, для чего она?

А Вы, очевидно, никогда в жизни не ошибались? Завидую Вам.
Постепенно, последовательно, постоянно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Роман77, Юлия А. Александрова и 9 гостей