Закрыт неавторизованный доступ к форумам? 11 / 3666

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
17 авг. 2008
форумы "Риэлторские технологии" и "Недвижимость и Интернет" теперь только после авторизации?
17 авг. 2008
Да, для чтения и размещения сообщений в этих форумах необходима регистрация.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 авг. 2008
Поздравляю. Давно пора вообще сделать ТОЛЬКО авторизованный вход.
Есть один ньюанс.
На главной странице НЕРСа слева внизу в столбце "Горячие темы форума по недвижимости" не отображаются темы в закрытом форуме.
Даже если я авторизован. Лично мне это неудобно, когда мало времени, то сканирую интересные темы за 2-5 сек. путем просмотра главной стр. НЕРС.РУ
А самые интересные темы как раз в этих двух форумах, ИМХО.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
17 авг. 2008
Илья писал(а):
сканирую интересные темы за 2-5 сек. путем просмотра главной стр. НЕРС.РУ

Илья, попробуйте сканировать посредством ссылки "Новые сообщения" в верхнем меню форума, лично мне там удобнее, чем искать нужную инфу на других сайтах.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 авг. 2008
ОК, попробую перестроиться...
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
24 авг. 2008
Дмитрий М. писал(а):
форумы "Риэлторские технологии" и "Недвижимость и Интернет" теперь только после авторизации?

Мне кажется, стали меньше писать после этого в этих темах нет?
По себе заметил, что мне влом регистрироваться, чтобы просто почитать. А обычно писать начинаешь, после того как что-то зацепное прочтешь.
Я ни к чему не призываю, просто показалось, что народу стало поменьше.
Как по мне так нужно поменьше закрытых разделов (тот же "клуб директоров" нах..) потому как многие интересные люди (да те же директора!) не увидя "зацепных" для них тем больше не возвращаются. Как, например вот тут чел интересовался и пропал - viewtopic.php?f=3&t=4827&st=0&sk=t&sd=a&start=10 . Да и в живом общении у меня были случаи, когда люди мне говорили типа “зашел не интересно”, и я их понимаю,. так как темы их уровня обсуждаются в закрытом разделе (клубе директоров).
Еще раз подчеркну, я ни к чему не призываю, просто предполагаю, что в закрытых темах есть огромный минус для форума (а, следовательно, и для форумчан, так как не увеличивается круг общения) на данном этапе, в плане привлечения интересных людей. Блин, ну далеко не каждый топ-менеджер, директор, а тем более собственник, будет тут светиться под своим именем, а тем более давать полный расклад по своей конторе (как того требует "клуб директоров"). Люди ведь по разному устроены.
24 авг. 2008
прохожий. писал(а):
Мне кажется, стали меньше писать после этого в этих темах нет?

Посмотрим, что даст следующая неделя, но огромное спасибо, прохожий, за высказанное мнение.
Закрытием мы хотели добиться большей регистрации потенциальных собеседников, которые сейчас ходят сюда только читать, но после вынужденной регистрации им будет проще добавить свое сообщение, глядишь и втянутся. Имхо, возможно это ошибка, так что посмотрим ещё недельку, что она даст.

В закрытых ветках обсуждается то, что нельзя обсуждать в открытых и всех участников закрытых веток это устраивает, им это надо.
Если кому-то здесь скучно и они давно переросли поднимающиеся здесь вопросы, то здесь мы ничего поделать не сможем и значит они не наши посетители.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
01 сен. 2008
Не совсем по теме, но отдельный топик не захотелось открывать.

У меня куда-то подевались подпись и URL рядом с ником... В профиле есть, а на форуме не отображается.
» внешняя ссылка. Коммерческая и жилая недвижимость. Сеть бизнес-центров. Телекоммуникационная компания.
01 сен. 2008
ABec писал(а):
У меня куда-то подевались подпись и URL рядом с ником...

Ввели привязку наличия подписи к количеству сообщений, будет больше сообщений, будет подпись и URL.
Испытываем некий напряг с модерацией большого количества флуда на страницах форума, оставляют много бессмысленных сообщений из-за подписи. Пока решаем вопрос сколько минимум должно быть сообщений для размещения подписи, кстати, будем благодарны за мнения.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
01 сен. 2008
Червяков Игорь

50 сообщений для подписи - минимум...
А то эти спамофлудеры задолбали)
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей