Ольга2006, с днем рождения! 16 / 2332

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
30 авг. 2008
Оля, поздравляю Вас с днем рождения! Желаю всего самого лучшего и успехов в нашем нелегком труде!внешняя ссылка
Постепенно, последовательно, постоянно.
30 авг. 2008
Желаю здоровья, счастья, успеха и благополучия во всем!!! :D :D :D
30 авг. 2008
Присоединяюсь от всей своей прожженой барыжьей души ;) Труд риэлтора никак не усеян розами, но периодически устлан купюрами различного достоинства. Так вот, к черту розы! Больше жизни! Больше любви! Больше здоровья! И чтобы купюры были лишь крупного достоинства :D
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
31 авг. 2008
Оля! Поздравляю !
Успехов на нашем тернистом пути :)
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
31 авг. 2008
Ольга, с днем рождения! Успехов всегда, везде и во всем!!!!!!!!!!!!! :hb: :hb: :hb:
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
31 авг. 2008
Anthony писал(а):
Так вот, к черту розы!

Антон, я не считаю, но это уже второй раз. :evil:
Постепенно, последовательно, постоянно.
31 авг. 2008
Сирина писал(а):
Антон, я не считаю, но это уже второй раз. :evil:

Не сердитесь Ирина Николаевна! Я никак не хотел Вас обидеть, просто к слову пришлось #-o
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
31 авг. 2008
Поздравляю с ДР !
Желаю Счастья, Любви, Здоровья, много Денег, удачных сделок и благодарных клиентов !
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
31 авг. 2008
Оленька!
Я присоединяюсь ко всем поздравлениям, адресованным Вам.
Хочу пожелать одного: пусть всё хорошее, что Вам уже пожелали и еще пожелают, умножится в 1000 раз и обязательно исполнится
С уважением, АН ПЕРЕСВЕТ +7(950)84-00-104 внешняя ссылка
31 авг. 2008
Ольга, с днём рождения! Пусть исполняются легко и приятно все ваши желания! А цветы трудолюбивой Деве (это в смысле гороскопа) пусть всегда доставляют маленькую радость! :D
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей