Порталы кинулись менять дизайн 57 / 7939

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
02 сен. 2008
Мониторю периодически сайты по недвижимости и заметил, что многие кинулись менять дизайн! Что случилось? Деньги пошли в интернет недвижимость?
Примеры проектов поменявших дизайн: РИАН - внешняя ссылка
Пронедвижимость - внешняя ссылка
С 15 сентября на Квадруме будет новый дизайн. Прикрепил.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
15 сен. 2008
Открыл внешняя ссылка очень понравился новый дизайн. Молодцы. Но вот резину убрали.
15 сен. 2008
FETISOV писал(а):
Молодцы

Мне не понравился. Дизайн хорошо для постоянного пользователя, для разовых пользователей, которыми отличается рынок недвижимости, там все грустно и напутано.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 сен. 2008
Червяков Игорь писал(а):
FETISOV писал(а):
Молодцы

Мне не понравился. Дизайн хорошо для постоянного пользователя, для разовых пользователей, которыми отличается рынок недвижимости, там все грустно и напутано.


Дизайн хорошо для всех пользователей! При таком количестве информации считаю, что дизайн самый оптимальный. В чем Вы Игорь видите грусть?
15 сен. 2008
Как Вы считаете, что лучше резиновая или все же фиксированная верстка?
15 сен. 2008
FETISOV писал(а):
В чем Вы Игорь видите грусть?

Я зашел и растерялся в ворохе инфы на главной.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 сен. 2008
Поддерживаю Игоря. И ИНФОРМАЦИЯ НЕ ПЕРВОЙ СВЕЖЕСТИ.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
15 сен. 2008
Единицы используют резиновую верстку ners, rbc, domex, irn, kdo а с фиксированной arendator, cottage, gdeetotdom, sob и все западные realtor.com, trulia.com, zillow.com и мы тоже сейчас создаем сайт агентства с фиксированной версткой. На мой взгляд, она более структурирование и легче сфокусировать взгляд на нужное. :D
C уважением, Евгения Александровна
RIGroup. Москва, Славянская площадь, 2/5/4, стр. 3
(495) 727-09-41, внешняя ссылка
15 сен. 2008
Для резинового сайта надо аккуратно прорисовывать графическое и цветовое решение в нескольких вариантах (разрешениях экрана) + под эти варианты подбирать картинки, изобразительный акцент которых должен работать при любом разрешении + обсуждать "расползание текста" по экрану + ...

Обычно все анализируют разрешения экранов посетителей/пользователей или ЦА, под них и подстраиваются. Если компания понимает, что через пару лет будет менять дизайн (и фиксировать сайт под бОльшее разрешение), то сейчас внимание можно уделить и другим проблемам. Или делать сайт резиновым, но временно зафиксировать под определенные размеры.
15 сен. 2008
Червяков Игорь писал(а):
FETISOV писал(а):
В чем Вы Игорь видите грусть?

Я зашел и растерялся в ворохе инфы на главной.


Игорь это не грусть это большое количество информации. И расположили её совсем не плохо на мой взгляд. А то, что информация старая и раскрутка как у гдеэтотдом то это уже другой вопрос.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя