Маленький юбилей :-) 22 / 2993

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 сен. 2008
Глянула на дату регистрации...
Вот уже 2 года пролетело, как зарегистрирвалась на этом форуме :D
Кто сказал, что 13-е несчастливое число?!
Очень даже хорошее число:-)
Мне здесь интересно, форум мне реально помогает, я нашла здесь своих единомышленников и очень интересных собеседников, тихонько однажды избавилась от очень плохого настроения, и клиенты ко мне из форума тоже идут, не одна сделка уже закрыта :-)
Так что -спасибо форуму, его обитателям и организизаторам за все хорошее :D :D :D
13 сен. 2008
Поздравляю с юбилеем! :D

Вот лет через -дцать соберемся на какой-нибудь тусовке и будем делиться воспоминаниями. Мы тогда уже все будем долгожителями НЕРСа и разница в полтора года не будет ощущаться как пропасть. :D
13 сен. 2008
Мои поздравления!
Рад за вас.
Я сюда пришел всего несколько дней назад и жалею, что не пришел раньше.
Заходил раньше на другие форумы и меня убивали там дилетанские глупости, типа:
Вопрос к риэлторам!!! Как продать без риэлтора?
Дай бог здоровья всем участникам форума и его создателям!!!
13 сен. 2008
Наталия Алексеевна, от всей души поздравляю с праздником, который еще недавно назвал бы необычным и незначительным. Я сам несколько лет назад прошел мимо НЕРСа, не оценив по достоинству возможности форума. Теперь думаю, что многих ошибок в управлении и технологиях своей компании можно было избежать, если бы зарегистрировался раньше. Так что, действительно, если уж не праздник, то знаменательная дата - точно.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
13 сен. 2008
Наталия Алексеевна писал(а):
Вот уже 2 года пролетело, как зарегистрирвалась на этом форуме :D

Поздравляю от всей души.

Наталия Алексеевна, когда отмечать сие событие будем???
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
13 сен. 2008
С юбилеем :D
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
13 сен. 2008
Эээ...хотелось бы соскочить с официального тона :-)
Собственно, темку открыла лишь для того, чтоб слово хорошее сказать по случаю :D
На самом деле, я долго НЕРС только читала, но помалкивала, а потом, вдруг, пробило :D
Жизнь такая полосатая :D
SergeyGoodin, Вы совершенно правы, "дилетантские глупости" -это Вы очень мягко и интеллигентно выразились, почитайте Anthony :D :D :D
Сколько раз и на скольких форумах, однажды сказав, что я -риэлтор, тысячу раз потом жалела, а тут -глоток свежего воздуха среди коллег и единомышленников :-)
SemGR, дык, надеюсь мы все ж встретимся в конце сентября? Вот и отметим :D
LevshinSergey, для меня -Да. Частенько где-нибудь на форуме быстро становится скучно и поговорить не о чем, а тут вот вона как долго задержалась, удивляюсь:-)
елена викторовна, хорошо бы не теряться долго :D
13 сен. 2008
Наталия Алексеевна писал(а):
елена викторовна, хорошо бы не теряться долго :D


Куда мы денемся с подводной лодки...тьфу, с НЕРСа. Лишь бы он никуда не делся!
Мы же попались в национальную единую риэлторскую сеть! Попались и рады ! :D
НЕРСозависимость - новый диагноз. Приятная болезнь. Симптомы как у склероза: ничего не болит и каждый день новости! :lol: :lol: :lol:
14 сен. 2008
Лашманов Владимир писал(а):
С юбилеем

Владимир, а ты 9 мая 2009 года будешь отмечать 5 лет своей регистрации на форуме, вот уж праздник, так праздник можно будет закатить по этому поводу! :D
Люди, спасибо на добром слове в адрес форума! Наталья Алексеевна, проздравляю! Стока выдержать не многие смогли, не все дожили здесь до такой знаменательной даты! =D>
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 сен. 2008
Ох, ничего себе, 5 лет! Не пропустить бы!

Игорь, Вам спасибо отдельное, Вашими стараниями мы тут очень неплохо устроились :-)
Спасибо за вдумчивый, спокойный и объективный подход к людям и мудрое модерирование, это очень, очень важно! Построить трудно, разрушить -легко.
Именно Вам удалось тут создать и сохранить особую атмосферу единения нас, бедолаг...
Хлеб наш нелегок, а вот желающих оклеветать, кинуть, оскорбить -пруд пруди, а тут мы вместе -сила :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Павел Рыкалин и 27 гостей